"Юнайтед" остался единственным претендентом на Погба

10 июл 2016, 18:31 Plast1c
1996 1 FAPL.ru
 "Юнайтед" остался единственным претендентом на ПогбаМадридский "Реал" завершил свой интерес к полузащитнику "Ювентуса" Полю Погба. Таким образом, единственным претендентом на француза остается "Манчестер Юнайтед".

На этой неделе изданию The Guardian стало известно, что агент Погба Мино Райола собирается обсудить с боссами "Ювентуса" будущее своего клиента. Эта встреча должна состояться по возвращении француза с Чемпионата Европы.

Ожидалось, что Райола доложит об интересе к Полю со стороны двух клубов – "Реала" и "Манчестер Юнайтед". Однако, как сообщает Sky Sports, "сливочные" вышли из гонки за самым востребованным игроком на трансферном рынке.

По информации источника, мадридский клуб отказался обсуждать приобретение Погба исключительно по финансовым соображениям. Трансфер Поля, оцениваемый его агентом в 100-120 миллионов евро, показался владельцам "Реала" чересчур дорогостоящим.

Таким образом, единственным претендентом на 22-летнего полузащитника остается "Юнайтед". Главный тренер "дьяволов" Жозе Моуриньо на днях обмолвился, что покупкой Погба клуб закроет абсолютно все проблемные позиции перед стартом сезона.
Нравится 0

Комментарии (1)

Дячков Олег Владимирович
BelRussland 11 июля 2016 22:50
130 лямов евро на сегодняшний день Погба не стоит.За такие бабули можно взять двоих толковых игроков на две позиции.Пусть он лучше играет за Юве.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров