Рэднапп: "Я бы лучше купил Алли, а не Погба"

10 июл 2016, 18:40 Plast1c
1977 0 FAPL.ru
Рэднапп: "Я бы лучше купил Алли, а не Погба"Экс-тренер "Куинз Парк Рейнджерс" Харри Рэднапп заявил, что на месте "Манчестер Юнайтед" он бы попытался приобрести полузащитника "Тоттенхэма" Деле Алли, а не Поля Погба из "Ювентуса".

Если верить слухам в прессе, "красные дьяволы" готовы выложить рекордную для мирового футбола сумму в 100 миллионов фунтов за Погба, который четыре года назад покинул "Олд Траффорд" свободным агентом.

Харри недоумевает по этому поводу и считает, что "Юнайтед" следовало бы потратиться на другого талантливого игрока — 20-летнего Алли.

"На месте владельцев "Манчестер Юнайтед" я был бы очень обижен на то, что мы отпустили игрока по свободному трансферу, а теперь вынуждены платить 100 миллионов фунтов, чтобы его вернуть".

"Не думаю, что мне бы понравилось это. Думаю, моя гордость не позволила бы мне заплатить 100 миллионов фунтов за игрока, который ушел от нас забесплатно".

"Он отличный игрок, насчет этого нет сомнений, но я бы не променял его на Деле Алли. Если вы спросите меня, кого бы я выбрал, Деле Алли или Погба, то с долгосрочной точки зрения я бы выбрал Деле Алли", — цитирует Рэднаппа Goal.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров