Смоллинг: Нам нужен сильный старт

11 июл 2016, 13:23 Alex10
1699 0 www.manutd.com
Смоллинг: Нам нужен сильный стартКрис Смоллинг считает, что игроки «Манчестер Юнайтед» должны показать сильный старт на предсезонной подготовке перед началом нового сезона.

«Красным Дьяволам» предстоит провести несколько матчей во время предсезонки, в том числе и два матча в Китае. Команда Жозе Моуринью 22 июля сыграет в Шанхае с «Боруссией», а три дня спустя в Пекине с «Манчестер Сити».

Смоллинг принимал участие в прошлой предсезонке по США, и провел впечатляющие 12 месяцев в составе клуба и сборной, даже несмотря на то, что сборная Англии провалилась на Евро-2016.

26- летний защитник, признанный игроком года по версии товарищей по команде, еще в мае говорил, что очень важно хорошо стартовать в Китае, где их ожидают матчи с Дортмундом и «Сити».

"Это турне будет тяжелым испытанием. Здорово играть против команд такого высокого уровня", - сказал Смоллинг.

"Мы хотим задать стандарт, при котором будем доминировать над сильными командами. Хорошо, что нам предстоит сыграть с ними на раннем этапе нашей предсезонной подготовки".

Смоллинг также с нетерпением ждет возможности встретиться с одними из самых страстных болельщиков клуба.

"Я помню, когда мы отправлялись в турне по Азии несколько лет назад, какой нереальный прием нам здесь оказали", - добавил Крис.

"Мы с нетерпением ждем встречи с болельщиками, особенно с самыми страстными поклонниками, которых мы не сможем увидеть каждую неделю. Мы общаемся с ними через социальные сети, но встретить их вне гостинцы, на тренировке или еще где-либо, просто невероятно. Это прекрасное чувство. У нас также есть возможность вернуться назад и насладиться красивыми видами города во время специальной поездки".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров