Шнайдерлин восхищается поддержкой китайских болельщиков

13 июл 2016, 22:03 Alex10
2094 1 www.manutd.com
Шнайдерлин восхищается поддержкой китайских болельщиковМорган Шнайдерлин рассказал, что его товарищи по команде с нетерпением ждут встречи с болельщиками «Манчестер Юнайтед» в Китае.

26-летний полузащитник получил огромное удовольствие от своего первого турне с «Юнайтед» прошлым летом, но эту поездку он, скорее всего, пропустит из-за дополнительного отдыха после участия на Чемпионате Европы.

Француз также был очень впечатлен развитием футбола в Китайской суперлиге, и настаивает, что это отличная возможность поиграть перед болельщиками, которые всегда оказывали невероятную поддержку клубу.

"Вы можете увидеть, какая огромная поддержка клуба в той части света", - сказал француз.

"На стадионах, и даже на тренировочных полях, всегда присутствуют болельщики. Это наглядно демонстрирует, насколько сильно они любят «Юнайтед». Поездка в Китай будет отличной для команды, игроки увидят, как сильно болельщики любят наш клуб".

В последний раз «Красные Дьяволы» посещали Китай в 2012 году, за эти четыре года команда сильно изменилась, изменился и уровень футбола в самой населенной стране мира.

"Это прекрасная страна. Вы сможете увидеть насколько там яростные болельщики", - добавил Шнайдерлин. "Их футбол развивается. В Китайскую суперлигу перешли несколько отличных игроков. Их болельщики просто любят футбол, поэтому это отличная возможность для команды, выступить перед ними".

Шнайдерлин вспоминает свое прошлогоднее турне по Америке и объяснил, насколько важен опыт, полученный в поездке, чтобы выйти на максимальный уровень.

"Речь идет о постоянном контроле во всем, что вы делаете. Вы представляете свой клуб, и в каждом матче, на каждой тренировке, вы должны быть лучшим".

"Вы должны посвятить всю свою жизнь футболу. Я поступал так и раньше, но в «Юнайтед» ты должен приложить еще больше усилий. Каждый день ты сталкиваешься с новым вызовом, и каждый день ты должен доказывать свою состоятельность. Мне это нравится".
Нравится 0

Комментарии (1)

Павел
PavelZalesski 14 июля 2016 09:19
да уж на Евро он принял просто непосредственное участие=)))
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров