Люк Шоу готов сыграть спустя 10 месяцев после травмы

14 июл 2016, 13:53 Alex10
2011 1 www.theguardian.com
Люк Шоу готов сыграть спустя 10 месяцев после травмыЛюк Шоу готов вернуться на поле в матче с «Уиганом» после 10-месячного отсутствия из-за перелома ноги.

Напомним, что Шоу получил двойной перелом правой ноги 15 сентября прошлого года во время матча Лиги Чемпионов с «ПСВ». Из-за травмы ему пришлось пропустить остаток сезона и Евро-2016.

21-летний защитник вернулся к полноценным тренировкам и чувствует, что снова готов играть. Шоу в составе сокращенной первой команды будет проходить предсезонную подготовку с Моуринью, многие игроки получили дополнительный отпуск из-за участия на Чемпионате Европы и Кубке Америки.

В матче с «Уиганом» смогут принять участие: Люк Шоу, Фил Джонс, Андер Эррера, Эшли Янг, Хуан Мата, Тимоти Фосу-Менса, Дэйли Блинд, Майкл Каррик, Мемфис Депай, Джесси Лингард, Гильермо Варела, Андреас Перейра, Аднан Янузай, Джеймс Уилсон, Генрих Мхитарян и Эрик Байи.

Во вторник команда отправится в турне по Китаю, где сыграют с «Боруссией» и «Манчестер Сити», после чего вылетят в Гетеборг, где сыграют с «Галатасараем» 30 июля.
Нравится 1

Комментарии (1)

Руслан
rusurum 14 июля 2016 16:30
Здоровья и удачи тебе Люк
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров