Каррик наслаждается совместной работой с Моуринью

15 июл 2016, 15:04 Alex10
2392 0 www.manutd.com
Каррик наслаждается совместной работой с МоуриньюМайкл Каррик признался, что все игроки получили огромное наслаждение от первой недели тренировок с Жозе Моуринью.

34-летний полузащитник, подписавший новое соглашение с клубом на один год, 6 июля вернулся на тренировочную базу, где начал предсезонную подготовку под руководством нового главного тренера.

В эксклюзивном интервью для MUTV Майкл рассказал, как команда проходит подготовку к новому сезону.

"Это было превосходно", - говорит Майкл. "Мы прибыли на базу в прошлую среду и провели отличную неделю под руководством Моуринью. Тренировки прошли очень хорошо, пока что они нас не вымотали. Они не такие тяжелые, как вы могли бы подумать! [Смеется]".

"На тренировках было много футбола и шуток в подходящий момент. Думаю, всем это понравилось. Когда в команду приходит новый тренер, то на предсезонках всегда все по-другому, потому что это новый человек, и у него свои методы и подходы. Но ты должен подготовить себя к новому сезону и быть готовым к бою".

"Первые несколько недель предсезонки предназначены для того, чтобы набрать физическую форму и мысленно подготовиться к предстоящему году".

На вопрос, доволен ли Майкл продлением контракта, он ответил: "Я очень рад остаться здесь. Я провел здесь много времени, и просто влюбился в эту команду".

"Это отличное место для того, чтобы возвращаться сюда и работать каждый день. У меня все еще есть драйв и желание добиваться успеха, отдавать клубу все, что могу. Надеюсь, что это будет успешный год".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров