Перейра хочет произвести впечатление на Моуринью

17 июл 2016, 13:58 Alex10
1764 1 www.manutd.com
Перейра хочет произвести впечатление на МоуриньюАндреас Перейра напомнил всем о своих атакующих способностях, отличившись в первом предсезонном матче «Манчестер Юнайтед».

"Я очень рад, что смог забить в этом матче, и да, у меня получился довольно неплохой удар", - сказал Перейра в интервью для MUTV.

Бельгийский талант заменил в перерыве Майкла Каррика, заняв позицию в центре полузащиты.

"Я могу играть на различных позициях, но больше всего мне нравится играть именно в центре", - отметил Андреас.

"Для меня было очень важно провести на поле некоторое время, и показать главному тренеру и команде, что я могу быть полезным для них. Я очень рад, что смог помочь команде".

Перейра дебютировал в первой команде чуть меньше двух лет назад в матче Кубка Лиги, когда «Юнайтед» сенсационно уступил «МК Донс» с крупным счетом 4-0. Бельгиец остался одним из четырех игроков, которые принимали участие в том матче, вместе с Давидом де Хеа, Аднаном Янузаем и Джеймсом Уилсоном.

Во втором сезоне Луи ван Гала у руля команды, Перейра дважды выходил на поле в стартовом составе и девять раз на замену. Однако, в концовке сезона он больше не появлялся, последний свой матч за первую команду он провел в феврале, выйдя на замену в матче с «Мидтьюлландом». После смены главного тренера Перейра вернулся в первую команду, и собирается воспользоваться данной возможностью.

"Это очень важно для меня", - повторяет Андреас. "Я хочу показать тренеру, тренерскому штабу клуба и игрокам, что я могу помочь команде в этом сезоне. Для меня это очень важно. Я буду стараться сделать это на тренировках и продолжу также усердно работать".
Нравится 0

Комментарии (1)

Саня
Woodman137 17 июля 2016 15:38
Ну вот и зачем Погба, если есть свой талант Перейра?
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров