Рэшфорд: Эта поездка очень важна для меня

18 июл 2016, 14:54 Alex10
1696 0 www.manutd.com
Рэшфорд: Эта поездка очень важна для меняМаркус Рэшфорд наслаждается возможностью впервые отправиться турне с первой командой «Манчестер Юнайтед».

Рэшфорд будет частью команды, которая во вторник отправится в турне по Китаю, где сыграет с «Боруссией» (22 июля) и «Манчестер Сити» (25 июля).

18-летний нападающий вместе со своими товарищами по сборной Англии - Уэйном Руни и Крисом Смоллингом - присоединятся к команде, но, как недавно заявил Жозе Моуринью, английское трио будет тренироваться со всеми, но в играх принимать участие не будут, поскольку они продолжают восстанавливаться после игр на Евро-2016.

Тем не менее, Рэшфорд с нетерпением ждет получения нового опыта и надеется произвести впечатление на нового главного тренера.

"Отправиться в турне с командой очень много значит для меня", - сказал Маркус. "Это возможность показать главному тренеру, на что ты способен, и ты должен воспользоваться предоставленным шансом".

"Находиться рядом с игроками, которые уже бывали в турне - это огромный опыт. Я многому смогу научиться у них".

Рэшфорд с молодежной командой «Юнайтед» уже посещал Азию, и он хорошо помнит встречу с болельщиками «Красных Дьяволов».

"Это была безумная поддержка. В тех условиях тяжело было играть, когда проходил турнир, но мы прошли через это и получили хороший опыт".

Рэшфорд также сказал, что должна включать в себя хорошая предсезонка: "Прежде всего, она должна включать в себя больше работы с мячом. Тренировки являются составляющей частью турне, а также возможностью привыкнуть к игрокам, их характерам и качествам. Я с нетерпением жду этой поездки".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров