Каррик: Важно вернуться к привычному ритму и распорядку

20 июл 2016, 14:17 Alex10
1426 0 www.manutd.com
Каррик: Важно вернуться к привычному ритму и распорядку

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Майкл Каррик считает, что ключевой задачей предсезонки будет возвращение к привычному ритму и распорядку тренировок и матчей.

Сегодня утром 35-летний полузащитник вместе с другими игроками «Манчестер Юнайтед» приземлились в Шанхае, где им предстоит сыграть в пятницу с «Боруссией», а в понедельник в Пекине с «Манчестер Сити».

Каррик, недавно продливший свой контракт с клубом еще на один сезон, рассказал о важности предсезонки и возвращении в привычный ритм как можно быстрее.

"В это время года важно подготовиться к сезону как индивидуально, так и всей команде. Все хотят как можно скорее вернуться к привычным и правильным вещам, возвратиться к привычному ритму и распорядку", - ответил Майкл на вопрос о самой важной цели игроков во время предсезонки.

"У каждого этот процесс занимает разное время. Кто-то с первого дня возвращается в привычный ритм, а у кого-то это занимает немного больше времени. Быть готовым к началу сезона, это самое важное".

"Здорово, что мы можем приехать и встретиться с нашими болельщиками по всему миру", - продолжает Каррик. "В этому году мы в Китае, где нас ждут два больших матча. Мы с нетерпением ждем их. Разумеется, вы хотите одержать победы в этих матчах, получить положительные эмоции и начать с этим настроем сезон".

Помимо того, что турне предоставит Жозе Моуринью и его тренерскому штабу возможность поработать в тесном контакте с игроками, поездка также поможет сплотить команду.

"От поездки вы получаете много положительных моментов", - добавил Каррик. "Наши соперники очень сильны, это будет большим испытанием для нас. Это отличная возможность лучше познакомиться с новичками и новым тренером".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров