Шоу: Постараемся произвести впечатление на болельщиков и Моуринью

20 июл 2016, 15:19 Alex10
1806 0 www.manutd.com
Шоу: Постараемся произвести впечатление на болельщиков и Моуринью

По словам Люка Шоу, вернувшегося после длительного отсутствия, у «Манчестер Юнайтед» будет три цели во время предсезонного турне по Китаю.

Предсезонные матчи, плюс ежедневные тренировки в жарких и влажных климатических условиях, будут являться ключевой частью подготовки «Юнайтед» к новому сезону.

Шоу признает, что наступает очень важное время для игроков, чтобы произвести впечатление на Жозе Моуринью, а также для огромного количества болельщиков представится редкая возможность увидеть своих кумиров наяву.

"Я слышал, что китайские болельщики без ума от «Юнайтед», поэтому я с большим нетерпением жду возможности сыграть перед ними несколько матчей".

"У нас будет в распоряжении не так много времени, но мы хотим произвести впечатление на наших болельщиков своей игрой, а также на нового тренера. Мы хотим показать, на что мы способны, и будем бороться за попадание в стартовый состав. Надеюсь, мы отлично проведем время".

В минувшую субботу произошло долгожданное возвращение Люка Шоу во время матча с «Уиганом», который с сентября прошлого года находился в лазарете из-за перелома ноги.

"Каждая предсезонка очень важна для меня. Я всегда хочу быть в хорошей форме перед началом сезона, но я был вне игры в течении последних 10 месяцев", - добавил Люк.

"Каждый игрок должен следить за своим телом. После возвращения всегда появляется небольшой дискомфорт в некоторых зона, и на это необходимо обратить внимание. Но самое главное - пройти предсезонную подготовку и убедиться, что ты в форме и готов к первому матчу сезона".

Новички команды, Эрик Байи и Генрих Мхитарян, дебютировали в игре с «Уиганом», после чего вместе с остальными игроками отправились на самолете в Китай.

"Тур помогает новичкам адаптироваться в новой команде и получше узнать всех", - добавил Шоу. "Но не все так плохо - в команде очень дружелюбная атмосфера, поэтому у новичков никогда не возникает никаких проблем с адаптацией".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров