Мхитарян настроен бороться за трофеи

20 июл 2016, 16:00 Alex10
3879 1 www.manutd.com
Мхитарян настроен бороться за трофеиНовичок «Манчестер Юнайтед» Генрих Мхитарян обозначил свою решительность в завоевании титулов с командой Жозе Моуринью.

В начале этого месяца капитан сборной Армении завершил свой переход на «Олд Траффорд». В своем первом неофициальном матче Генрих многих впечатлил своей игрой во время товарищеского матча с «Уиганом», и получил заслуженную похвалу от главного тренера.

Сегодня утром Мхитарян вместе с остальными игроками, выбранными Моуринью для этого турне, прилетели в Китай.

"Это отличная возможность выступать за «Юнайтед» после «Боруссии». «Манчестер Юнайтед» является одним из самых больших клубов в мире", - сказал Генрих в преддверии матча против своего бывшего клуба.

"Я очень рад находиться здесь, и несказанно рад играть за эту команду".

"Я постараюсь сделать все возможное, чтобы помочь команде побеждать в матчах. В новом сезоне мы будем прилагать все усилия, чтобы завоевывать титулы".

"Конечно, это будет сложно сделать, но давайте надеяться, что мы проведем отличную подготовку к сезону, а потом посмотрим, что будет".
Нравится 0

Комментарии (1)

Дячков Олег Владимирович
BelRussland 21 июля 2016 00:08
Если будете играть в атакующий футбол с умом в обороне, тогда МЮ ждёт отличное будущее, даже лучше может быть, чем при Фергюсоне.
Ну, а если будете думать только, чтобы не пропустить, тогда нам будут залетать голы на последних минутах, как в прошлые сезоны.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров