Моуринью: Ибрагимович уже оказывает влияние на команду

30 июл 2016, 13:09 Alex10
2224 0 www.manutd.com
Моуринью: Ибрагимович уже оказывает влияние на командуПо словам Жозе Моуринью, Златан Ибрагимович уже начал оказывать влияние на своих новых товарищей по команде.

В эксклюзивном интервью для MUTV Жозе задали вопрос относительно новичков команды в преддверии игры против «Галатасарая».

"В Златане вы можете увидеть человека с большим эго, с огромным чувством собственного достоинства, но это позитивный момент", - сказал Моуринью. "Когда он находился в общей группе, он был скромен и дружелюбен к каждому игроку. Адаптация в команде проходит хорошо".

"Златан фантастический игрок. В процессе тренировки можно сразу почувствовать, как я это называю, «функциональную эмпатию» - игроки смотрят на него, он смотрит на других игроков, чтобы адаптироваться под них. Он удивительный игрок. Он может делать на поле все что угодно, не только забивать голы".

"Златан и Генрих свободно говорят на английском и на многих других языках. Они хорошие и опытные ребята".

"Эрик пока не очень хорошо говорит по-английски. Но он владеет французским и испанским языками, и это облегчает его работу, ведь в команде есть игроки, говорящие на этих языках. Он продвигается вперед, шаг за шагом".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров