Морган Шнайдерлин: Этот сезон будет очень важен для меня

1 авг 2016, 18:53 Alex10
1716 0 www.manutd.com
Морган Шнайдерлин: Этот сезон будет очень важен для меня

Морган Шнайдерлин признает, что с приходом Жозе Моуринью он снова почувствовал «уверенность и менталитет победителя» и с нетерпением ждет начала сезона.

Француз получил дополнительный отпуск из-за участия в составе сборной на Евро-2016 и вернулся в расположение клуба в прошлый четверг.

Несмотря на то, что он вернулся всего несколько дней назад, Морган уже уверен, что команда добьется успеха под руководством Моуринью.

"На тренировках я вижу много радостных лиц, все игроки получают удовольствие от процесса. Это отличный знак", - сказал Морган в интервью для официального сайта клуба. "Здорово, что тренировки проходят в очень интенсивном режиме. Я чувствую уверенность и победный менталитет - это поможет нам удачно выступить в этом сезоне".

Шнайдерлин присоединился к «Юнайтед» в июле 2015 года, перейдя из «Саутгемптона». Во время своего первого сезона он испытывал смешанные чувства, так как команда заняла лишь пятое место в Премьер Лиге, но смогли завоевать Кубок Англии на «Уэмбли». Заглядывая вперед, Морган хочет улучшить свою игру и произвести впечатление на нового главного тренера.

"Это будет важный сезон для меня", - сказал Морган. "Конечно, в прошлом сезоне произошло много всяких вещей, но я с нетерпением жду новый. И этот сезон будет очень важен для меня. Я получаю удовольствие от каждой тренировки. Здорово испытывать подобное чувство, не могу дождаться начала сезона".

"Я вернулся к тренировкам в четверг и, если честно, в первом матче против «Галатасарая» я чувствовал себя превосходно", - добавил Шнайдерлин. "Я чувствовал себя отлично и был готов отыграть еще больше, это отличный знак. Первый тайм получился сложным для команды, по сравнению со вторым. Было здорово отыграть первые 45 минут, буду продолжать упорно тренироваться. Я с нетерпением жду следующего матча".

Моуринью не единственное новое лицо в «Юнайтед», в команду также перешел Златан Ибрагимович, перебравшийся на «Олд Траффорд» на правах свободного агента. Швед отличился в первом же матче, забив мяч в ворота «Галатасарая» и Морган считает, что Златан - серьезное усиление команды.

"Златан только вошел в раздевалку и уже привнес свою ауру", - сказал Морган. "Своим присутствием и авторитетом. Он высокий, мощный, и на тренировочном поле мы смогли увидеть множество других его качеств. Конечно, он здесь только первую неделю, поэтому ему предстоит набрать форму".

"Но уже можно видеть его ведение мяча, передвижение и невероятное видение поля. Я думаю, он привнесет в команду что-то невероятное и великое".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров