Эррера: Мы можем многому научиться у Ибрагимовича

2 авг 2016, 13:02 Alex10
1686 0 skysports.com
Эррера: Мы можем многому научиться у Ибрагимовича

Андер Эррера считает, что вся команда сможет многому научиться у Златана Ибрагимовича и, в частности, Маркус Рэшфорд.

Швед забил потрясающий гол ножницами уже на четвертой минуте своего неофициального дебютного матча против «Галатасарая». В перерыве Златан был заменен на Рэшфорда, которому удалось заработать пенальти для команды.

"Ибра фантастически стартовал, но меня не сильно удивило, что ему удалось забить такой замечательный гол, потому что долгое время наблюдал за его игрой", - цитирует слова Андера Manchester Evening News.

"Мы будем слушаться Ибру, потому что он один из лучших игроков в мире. У нас появился отличный лидер в раздевалке".

"С опытом Уэйна Руни, Майкла Каррика и Эшли Янга мы можем с оптимизмом смотреть в будущее".

При руководстве Луи ван Гала, «Юнайтед» постоянно подвергался критике за демонстрируемый футбол. Эррера надеется, что в предстоящем сезоне атакующая линия добьется большего успеха перед воротами соперника и считает, что Рэшфорд будет отлично дополнять Ибрагимовича.

"Ибра и Рэшфорд сильно отличаются своими качествами, несмотря на это, Маркус сможет многому научиться у Златана", - сказал Андер.

"И не только Маркус, все мы будем учиться у Ибры. Для меня это уникальная возможность - учиться у легенды, я надеюсь воспользоваться этим шансом".

"Надеюсь, в новом сезоне мы сможет забить множество голов – это именно то, что мы действительно хотим сделать. Я думаю, наши нападающие будут дополнять друг друга, потому что каждый из них обладает разными качествами".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров