Маттео Дармиан готов к конкуренции в команде

2 авг 2016, 13:51 Alex10
2282 0 www.manutd.com
Маттео Дармиан готов к конкуренции в команде

Маттео Дармиан понимает, что в таких клубах, как «Манчестер Юнайтед», конкуренция за место в составе является нормой и заявил, что будет стараться набрать свою лучшую форму и произвести впечатление на Жозе Моуринью.

Во втором тайме матча с «Галатасараем» итальянец впервые вышел на поле под руководством Моуринью. Сейчас Маттео старается усердно работать на тренировках, чтобы быть готовым к старту долгожданного сезона.

"Было важно сыграть в том матче, потому что я тренировался в течении одной недели", - сказал Дармиан. "Я вернулся в расположение клуба только на прошлой неделе, поэтому мне нужно набрать необходимые кондиции, но я доволен проведенным матчем".

"Я думаю, что это здорово - иметь такую высокую конкуренцию в команде, потому что в каждой большом клубе много хороших игроков на каждой позиции. Вы просто должны быть готовы к моменту, когда тренер предоставит вам шанс. Я думаю, Жозе отличный тренер - он очень голоден, а его успехи и победы говорят о многом".

"Мы хотим лучше подготовиться на этой неделе, чтобы быть готовыми к первому матчу сезона".

В игре с «Галатасараем» Дармиан вышел на замену левому защитнику Люку Шоу и, поменявшись местами с универсалом Эшли Янгом, занял привычный для себя правый фланг.

"Я играю на позиции правого защитника, но также могу сыграть и на левом фланге", - сказал Маттео, когда его спросили об универсальности. "Если тренеру необходимо, чтобы я играл на левом фланге, то я буду играть на левом, если нет, то на привычном правом".

Златан Ибрагимович отличился уже на четвертой минуте матча в родной Швеции и Дармиан сказал, что швед уже оказал влияние на команду.

"Он отличный игрок", - добавил Маттео. "Он поможет нам побежать. Он великий игрок, обладающий невероятным менталитетом победителя. Он хочет побеждать всегда и везде. Это фантастика!".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров