Златан: Уэйн Руни - идеальный партнер для нападающего

3 авг 2016, 14:34 Alex10
2083 0 www.manutd.com
Златан: Уэйн Руни - идеальный партнер для нападающего

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович считает Уэйна Руни идеальным партнером для нападающего.

Опытный атакующий дуэт провел свой первый матч в субботу против «Галатасарая» - гол на счету Ибрагимовича и дубль Уэйна Руни.

Скорее всего, «Олд Траффорд» сможет впервые увидеть этот дуэт в сегодняшнем матче против «Эвертона» и Ибра уверен, что будет получать огромное удовольствие от совместной игры.

"Я думаю, любой великий игрок может играть в паре с другим великим игроком", - сказал швед в интервью для MUTV. "Это не проблема. На поле играет 11 игроков, а не двое. Решения принимает тренер, но я не вижу никаких проблем, чтобы играть вместе с Уэйном. Только успех".

"Много лет назад я уже говорил, что считаю Уэйна Руни идеальным партнером нападающего. Он работает не только на себя, но и для нападающего, для всей команды. Я очень счастлив быть одним из тех, кто играет рядом с ним".

В честь 12-го сезона Уэйна Руни в «Юнайтед» будет проведен матч против его бывшего клуба, «Эвертона», и Златан признался, что очень впечатлен карьерой англичанина.

"Я думаю, он проводит фантастическую карьеру", - добавил Златан. "Он здесь на протяжении многих лет, он пришел сюда в 18 лет, и находится в клубе уже 12 лет. Непросто находиться в больших командах в течении стольких лет. Игроки приходят и уходят. Лучшие игроки приходили и уходили, но Уэйн по-прежнему остается в «Юнайтед»".

"Каждый год он выступает на высочайшем уровне. Я думаю, он отличный пример для молодых игроков. Он так долго выступает в составе топ-клуба и из года в год добивается результатов. Не каждый способен добиться такого успеха, но Уэйн один и них. Я очень рад, что нахожусь в его команде и сделаю все возможное, чтобы помочь ему побеждать".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров