Жозе Моуринью: Уэйн Руни теперь мой игрок

4 авг 2016, 13:09 Alex10
2375 0 www.manutd.com
Жозе Моуринью: Уэйн Руни теперь мой игрок

Жозе Моуринью рад, что Уэйн Руни теперь играет под его руководством и признался, что пытался его заполучить во время своего пребывания в «Челси».

Уэйн провел свой благодарственный матч на «Олд Траффорд» против «Эвертона» и, в интервью для MUTV перед началом матча, Жозе пообещал, что у 30-летнего англичанина лучшие годы еще впереди.

"Этот матч для Уэйна Руни и для болельщиков, чтобы показать свою любовь к игроку, который многое сделал для нашего клуба", - сказал Моуринью. "Но я не из тех, кто любит товарищеские матчи. Я жду больших матчей!".

"Вы в курсе, что мы с ним всегда находились рядом. В 2004 году, когда он присоединился к «Манчестер Юнайтед» - я впервые пришел в Англию. Я находился здесь в течении двух периодов, и мы были все это время рядом. Все знают, что я пытался купить его".

"Он именно тот игрок, которого я всегда хотел заполучить в свою команду. И, наконец, он у меня есть. Я нахожусь в клубе, который он любит, в клубе, в котором он провел лучшие годы своей карьеры. И, я думаю, что самый лучшие годы его еще ждут впереди".

"Я вижу, что он полон мотивации и получает удовольствие от ежедневных тренировок, и очень рад быть лидером и примером для молодых игроков. Он теперь мой игрок. Наконец-то я могу сказать, что это мой игрок. Я очень счастлив. Я надеюсь, что это будет большой вечер для него, и он простит меня, когда я решу заменить его. Я собираюсь его заменить, потому что в воскресенье нас ждет важный матч!".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров