Эшли Янг: Мы способны побороться за победу в Премьер Лиге

5 авг 2016, 15:44 Alex10
1953 0 www.manutd.com
Эшли Янг: Мы способны побороться за победу в Премьер Лиге

Эшли Янг считает, что под руководством Жозе Моуринью «Манчестер Юнайтед» способен побороться за победу в Премьер Лиге в новом сезоне.

После предсезонки все внимание игроков переключилось на предстоящий матч за Суперкубок Англии против «Лестер Сити», который состоится в это воскресенье на «Уэмбли».

Отвечая на вопрос клубного телеканала MUTV, способен ли «Юнайтед» побороться за главные трофеи в новом сезоне, Янг ответил: "Конечно, мы хотим этого. Мы хотим вернуться на победный путь, выигрывать трофеи. Клуб такого масштаба всегда должен бороться за титулы. Я считаю, что с такой командой, как сейчас, мы способны побороться за трофеи в новом сезоне".

"Через несколько дней нас ждет важный матч за Суперкубок Англии и было необходимо, чтобы каждый из игроков получил время в матче с «Эвертоном». Все рады, что им удалось сыграть, но я пока не могу оценить, в каком состоянии находятся мои ноги после матча. Мы с нетерпением ждем воскресного матча".

Эшли Янг также отдал должное своему капитану после матча с «Эвертоном».

"Уэйн внес фантастический вклад в успех клуба", - добавил Янг. "Он игрок мирового уровня. Я уверен, к тем победам, которых он добился за 12 лет в клубе, он хочет добавить еще больше. Играть с ним - одно удовольствие. Уверен, что деньги собранные после этого матча, фондом Уэйна Руни, пойдут на благие цели".

"У него невероятный характер, особенно на поле. Он всегда демонстрирует страстное желание одержать победу. Невероятно, что я могу играть рядом с ним и, надеюсь, что смогу сыграть с ним еще много матчей".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров