Ибрагимович настроен выиграть первый трофей с «Манчестер Юнайтед»

6 авг 2016, 12:55 Alex10
2128 1 www.manutd.com
Ибрагимович настроен выиграть первый трофей с «Манчестер Юнайтед»

Златан Ибрагимович со всей серьезностью подходит к матчу за Суперкубок против чемпионов Премьер Лиги «Лестер Сити», и показал свою нацеленность на свой первый трофей в «Манчестер Юнайтед».

Воскресный матч на «Уэмбли» станет официальным дебютом шведа в составе «Красных Дьяволов».

Отвечая на вопрос MUTV, подходит ли этот матч для игрока его уровня, Златан ответил: "Посмотрим. Насколько мне известно, это будет первый матч в истории, где за трофей будут сражаться «Юнайтед» и «Лестер». Одна игра - один трофей. Я привык выигрывать трофеи. Я пришел сюда за победами, а не тратить время впустую".

"Это первая игра за трофей, и это первый трофей, который мы привезем домой. Лично для меня, любой трофей очень важен. У меня уже есть 30 трофеев, но я хочу, чтобы их стало больше. И я не успокоюсь, пока не выиграю все. Именно это наша цель. Играть и побеждать".

"Где бы я не играл, все команды играли только на победу. Сюда я пришел не для того, чтобы тратить время впустую. Я пришел сюда за победами. Я считаю, что такой философии придерживаются многие клубы, особенно такие, как «Манчестер Юнайтед». Они созданы, чтобы побеждать".

"Это должно случиться. Первая игра для меня, первая игра в сезоне и первый трофей. Я играл за сборную Швеции против Англии на этом огромном стадионе, и я с нетерпением жду еще одного матча здесь".
Нравится 0

Комментарии (1)

Дячков Олег Владимирович
BelRussland 7 августа 2016 02:01
А мы болелы любим, когда не языками играют и выигрывают трофеи, а на поле игрой.
А мы болелы имеем потом право высказываться именно языком.
Удачки тебе Златан!!!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров