Златан: Когда я выхожу на поле - я превращаюсь во льва

12 авг 2016, 14:34 Alex10
2452 1 www.manutd.com
Златан: Когда я выхожу на поле - я превращаюсь во льва

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович охарактеризовал себя как «лев», когда он выходит на футбольное поле, но считает, что его уверенность многие воспринимают как высокомерие.

Шведский нападающий, присоединившийся к команде на правах свободного агента этим летом, получает удовольствие от первых дней в клубе, завоевав свой первый трофей, забив победный мяч в матче за Суперкубок Англии против «Лестер Сити».

Златан, став уже культовым героем трибун, развеял образ «плохого парня» и сказал, что уверенность является одним из важнейших аспектов.

"Я нормальный человек", - сказал Златан в интервью для Sky Sports. "Люди считаю, что я плохой парень, что я такой-сякой. Людям интересно: «Кто такой этот Златан?»".

"Я семейный парень. Я забочусь о своей семье, но, когда я выхожу на поле, я превращаюсь во льва. Это большая разница. Я не считаю себя высокомерным, как думают обо мне люди. Я уверен. Я верю в себя. Это не высокомерие. Я считаю, это просто уверенность в собственных силах".

"У меня есть уверенность, и я верю в себя. У меня есть свое видение, и я делаю все так, как считаю нужным. Я упорно работаю для этого, но я не считаю, что это высокомерие".
Нравится 0

Комментарии (1)

Garik
Garik1204 12 августа 2016 14:43
Вот смотрю на Златана и одно приходит на ум - МАШИНА!!!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров