Поль Погба пропустит матч с «Борнмутом»

12 авг 2016, 20:18 Alex10
4869 0 www.manutd.com
Поль Погба пропустит матч с «Борнмутом»

Футбольная ассоциация подтвердила, что Поль Погба из-за дисквалификации пропустит первый матч «Манчестер Юнайтед» в Премьер Лиги против «Борнмута».

Во вторник французский полузащитник завершил переход в «Юнайтед» из «Ювентуса» за 89 миллионов фунтов и предполагалось, что он сможет дебютировать уже в матче против «Вишен», несмотря на то, что игрок только вернулся из отпуска и толком не тренировался.

Однако, на официальном сайте ФА он числился среди других четырех игроков, которые получили дисквалификации и пропустят первые матчи, в том числе и его товарищ по команде Крис Смоллинг.

Игрок получил дисквалификацию из-за полученных двух желтых карточке в Кубке Италии в прошлом сезоне. Второе свое предупреждение француз получил в финале, когда он сыграл свой последний матч за «Ювентус».

Скорее всего, Поль Погба дебютирует в составе «Юнайтед» в матче против «Саутгемптона», который состоится в следующую пятницу на «Олд Траффорд».

Жозе Моуринью признался, что он узнал о дисквалификации Погба в среду и ждал вердикта от ФА, так как не был уверен, что эта дисквалификация распространяется на Премьер Лигу.

"Я ничего не говорю про Погба, потому что он дисквалифицирован. Я не говорю о тех, кто не готов сыграть, поэтому я забуду про него на несколько дней. В пятницу он будет готов сыграть против «Саутгемптона»".

"Я знал о ситуации с желтыми карточками. Но я не знал, распространяется ли это на Премьер Лигу, я думал, что он пропустит матч Кубка Англии. Я узнал об этом два дня назад".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров