Боксерские перчатки Everlast - чем они привлекают мастеров ринга?

Боксерские перчатки Everlast производятся с начала прошлого столетия. За это время они завоевали весь мир и стали самой распространенной экипировкой наиболее знаменитых и ярких профессионалов ринга. В них сражались и выигрывали свои бои нокаутами Джек Дэмпси, Джон Формен,  Майк Тайсон, Мухаммед Али, Мигель Котто и множество иных великолепных бойцов. Перчатки для бокса выпущенные этим брендом являются наиболее востребованными и популярными на всех континентах как эталон отличного качества.


Чем они привлекают мастеров ринга?


Боксерские перчатки Everlast отлично сидят на руке, максимально предохраняют от возможных растяжений и вывихов, ими удобно и приятно пользоваться и на тренировках и в профессиональных боях.  Именно поэтому они стали незаменимым атрибутом для многих великолепных боксеров, ставших мировыми звездами.


 Профессионалы и известные спортсмены предпочитают купить боксерские перчатки Everlast, из-за таких преимуществ как:



  • великолепное качество. Everlast является брендом-лидером в производстве экипировки для бокса. Поэтому вся его продукция относится к премиум-классу, что гарантирует отличное качество перчаток. Они создаются из чистых экологически, долговечных и прочных материалов, что гарантирует их многолетнее использование;

  • разнообразные предложения по предназначению перчаток и особенностям тренировочного процесса. Существуют боксерские перчатки Everlast предназначенные для работы по снарядам, тренировочных спаррингов или профессиональных боев. Каждый спортсмен может выбрать тот вариант, который необходим ему в настоящий момент.

  • инновационные технологии. Перчатки Everlast производятся с применением самых разнообразных прогрессивных разработок. В них присутствует пальцевая защита (технология THUMBLOK), многослойный наполнитель из специальной пены, стабилизация, которые обеспечивают безопасность рук бойца. Кроме этого, антибактериальный вид пропитки (Protex2), а  также системы EverDRI и EverCOOL (обеспечивающие вентиляцию и теплообмен) помогают сохранять их комфорт и чистоту. Также боксерские перчатки Everlast имеют анатомическую посадку, что обеспечивает рукам дополнительные удобства и предохраняет от возможных травм. А оригинальный  дизайн манжет (принцип «Два кольца») обладает комфортным креплением и защищает запястья от повреждений.


 


Сегодня на рынке представлены разнообразные боксерские перчатки Everlast, которые могут быть выполнены как из искусственной, так из натуральной кожи.  В зависимости от требований  бойцов и поставленных перед ними задач, они предлагаются в вариантах от 8-ми до 18-ти унций.  Главное, правильно определить приоритеты и грамотно подойти к выбору необходимого варианта.


Приобретая такие перчатки для бокса, Вы гарантировано получите удовольствие от работы по снарядам и ударов по лапам, а также спаррингов для отработки ударной техники и повышения боевых навыков и рефлексов. Купить экипировку одного из лучших брендов в боксе вы можете на этом сайте.


 

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров