Ибрагимович: Неважно, кто забивает, главное - победа

14 авг 2016, 18:30 Alex10
2182 0 www.manutd.com
Ибрагимович: Неважно, кто забивает, главное - победа

Златан Ибрагимович не только помог «Манчестер Юнайтед» обыграть «Борнмут» в первом туре нового сезона Премьер Лиги, но он также добавил еще одно достижение в свой послужной список.

На 69-й минуте матча, который стал его дебютом в Премьер Лиге, швед записал на свой счет первый мяч в Премьер Лиге, и теперь на счету Злата есть голы в Англии, Серии А, Ла Лиге, Лиге 1 и Лиге Чемпионов.

В интервью для Sky Sports после матча, Златан не скрывал, что он очень рад забитому мячу, но настаивал, что для него была важнее победа команды.

"Я стараюсь выполнять свою работу и помогать своим товарищам по команде", сказал Златан. "Главная цель - выиграть. И уже потом, если я смогу отличиться в таком матче, как этот, это тоже хорошо. Кто забивает, тот помогает команде".

"Неважно, кто забил, я, Уэйн Руни или кто-то еще. Победа - вот, что самое важное для меня. Тот, кто забивает, просто получит бонус".

На вопрос, как проходит адаптация к английскому футболу, Златан ответил: "Это не так просто. Здесь для меня все ново - товарищи по команде, окружение, новый стадион, но я потихоньку осваиваюсь. Я стараюсь играть в свой футбол и помогать команде побеждать. Мы хотим продолжить победный путь".

"Команда сыграла хорошо. Это был сложный матч. В первом тайме мы не показали 100-процентный результат, но втором тайме играть стало легче, появилось больше свободного пространства, и мы могли играть в свою игру. Хороший матч, хорошее начало, было очень важно начать с победы".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров