Моуринью: Погба придется побороться за место в составе

15 авг 2016, 13:14 Alex10
2727 0 www.sportsmole.co.uk
Моуринью: Погба придется побороться за место в составе

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью предупредил Поля Погба, что тому придется бороться за место в стартовом составе.

23-летний француз вернулся на «Олд Траффорд» на прошлой неделе, но из-за дисквалификации ему пришлось пропустить матч первого тура Премьер Лиги против «Борнмута».

Моуринью намекнул, что в течении первых недель некоторые из его полузащитников будут расстроены из-за отсутствия игрового времени.

"Погба очень хорош, он феноменальный игрок. Наша цель - сделать из него ключевого игрока нашей команды", - сказал Жозе в интервью для BBC Sport.

"Но реальность такова, что в августе мы проводим лишь один матч в неделю и из-за этого некоторые игроки расстраиваются. Я должен выбирать правильных людей для игры, поэтому те, кто не принимает участие в матчах - разочаровывается".

"Но в сентябре мы играем в Кубке Лиги, Лиге Европы, Премьер Лиге, плюс матчи игроков за их национальные команды. В это время начинается настоящий марафон, там будет место для всех. Именно поэтому у нас собрана такая хорошая команда".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров