Маруан Феллайни: Хотим всем доказать, что «Манчестер Юнайтед» вернулся

15 авг 2016, 19:00 Alex10
2055 0 skysports.com
Маруан Феллайни: Хотим всем доказать, что «Манчестер Юнайтед» вернулся

Маруан Феллайни остался очень доволен победой в первом матче, и сказал, что игроки намерены доказать всем, что «Манчестер Юнайтед» вернулся.

"Это была тяжелая игра для обеих команд", - сказал Маруан.

"«Борнмут» отлично действовал в первом тайме. Во втором тайме мы взяли мяч под свой контроль, и смогли создать больше шансов и возможностей для взятия ворот. Мы воспользовались этими шансами и добились победы. Это отличный результат для нас".

"Я надеюсь, мы сможем забить множество голов в этом сезоне, но мы должны продолжать работать и продолжать совершенствоваться в каждой игре и на каждой тренировке. Тренер прививает нам более агрессивный стиль игры, заставлять нас показывать характер, который так необходим, чтобы побеждать в матчах".

"Мы должны совершенствоваться каждую игру, если хотим чего-то добиться в этом сезоне. Мы хотим доказать всем, что «Манчестер Юнайтед» вернулся".

Два новичка команды, Златан Ибрагимович и Эрик Байи, попали в стартовый состав на матч вместе с Феллайни, и бельгиец остался впечатлен их дебютом в Премьер Лиге.

"Эти парни очень хороши, они добавили нам качества", - сказал Феллайни. "У Златана был один шанс и он этот шанс реализовал. Байи отменно действовал в обороне, нам как раз это и нужно было. Мы надеемся, что он продолжит играть на том же уровне".

"Как и все, я хочу попадать в стартовый состав, так что я счастлив, что вышел в основном составе на этот матч, и мне удалось показать тренеру, на что я способен".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров