Дорогие друзья, мы открываем свою лигу Fantasy на Sports.Ru!

16 авг 2016, 14:49 Tujh95_MU
1783 0
Дорогие друзья, мы открываем свою лигу Fantasy на Sports.Ru!

Единственные в рунете демократические сайты и паблик о «Манчестер Юнайтед» TheatreOfDreams.ru, ManUtd8.com и The Busby Way вновь объединяются вместе, чтобы запустить футбольную Fantasy лигу для своих читателей, подписчиков и просто проходящих мимо.

Как вступить?

Всё проще простого. Перейти по ссылке, зарегистрироваться, если не зарегистрированы и собрать команду, если ещё не успели. Переходим во вкладку "лиги" и просто вводим код приглашения, указанный ниже:

77bd1f0e90c0

Наши призы

На этот раз наши друзья из FutureFootballShop.ru любезно согласились нам предоставить 3 футболки «Манчестер Юнайтед», которые получат игроки, занявшие 3 первых, призовых места. Отличный приз, не правда ли?

К слову, если вы всё ещё не приобрели форму нового сезона и ищите лучший вариант по соотношению цена/качество, то сделать свой выбор можете здесь. Почитать отзывы, оставить свой и узнать новости можно из группы магазина в ВК тут. Рекомендуем.

Правила

Если вы не разу не играли в Fantasy-футбол, то это лучшее время, чтобы начать. Правила просты и ознакомиться с ними можно здесь. Внутренних правил нашей лиги нет, всё честно и открыто, ведь смухлевать просто невозможно.

И да, вас ждут обзоры происходящего каждые 10 туров, а может быть и чаще, а итоги чемпионата и выдача призов начнётся сразу после окончания Премьер Лиги.

По всем вопросам можно обращаться на info@theatreofdreams.ru
Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров