Поль Погба: Меня не волнует сумма трансфера

18 авг 2016, 13:08 Alex10
2350 1 www.manchestereveningnews.co.uk
Поль Погба: Меня не волнует сумма трансфера

Поль Погба заявил, что готов дебютировать за «Манчестер Юнайтед» в матче против «Саутгемптона».

Француз вернулся на «Олд Траффорд» десять дней назад, и не участвовал в матчах с финала Евро-2016, который состоялся 10 июля.

Однако 23-летний полузащитник сказал, что он в порядке и готов вновь дебютировать за «Юнайтед» в ближайшем матче, если Жозе Моуринью решит включить его в заявку на матч.

"Вы должны спросить тренера об этом. Я тренировался в течении последних 10 дней, и чувствую себя прекрасно. Я в полном порядке", - сказал Погба.

Несмотря на очень сложное лето, связанное с участием на Евро в составе сборной Франции, Погба настаивает, что для него не имеет значения, когда он сможет вновь выйти на поле в футболке «Юнайтед».

"Я уже привык к такому режиму. Два года назад я играл на Чемпионате Мира, когда выступал за «Юве», а три года назад выступал на Чемпионате Мира среди молодежных команды. Так что я в порядке. Я тренировался на протяжение всего отпуска".

Свой первый дебют за первую команду Погба совершил в сентябре 2011 года в матче Кубка Лиги в Лидсе. Его дебют на «Олд Траффорд» состоялся в ноябре в том же турнире, в матче против «Кристал Пэлас».

Поль Погба вернулся на «Олд Траффорд» за рекордную сумму, потеснив с первого места Гарета Бэйла, но француз настаивает, что на него никак не давит ценник в 89 миллионов фунтов.

"Я просто счастлив играть в футбол. Даже не думаю об этом. Это уже случилось, и я оставил это позади себя. Теперь я хочу выиграть Премьер Лигу".

"Моя цель - всегда быть лучшим. Наша главная задача - выиграть Премьер Лигу. Мы хотим вернуться в Лигу Чемпионов, потому что мы созданы для этого турнира".
Нравится 0

Комментарии (1)

Кирилл
Optimist 18 августа 2016 14:36
Красава!Правильный настрой.Главное - играть хорошо.А кто кого за сколько купил-это второстепенные вещи.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров