Моуринью: Если болельщики будут поддерживать нас, то у соперников не будет ни единого шанса

18 авг 2016, 17:18 Alex10
1898 0 www.manutd.com
Моуринью: Если болельщики будут поддерживать нас, то у соперников не будет ни единого шанса

Жозе Моуринью сказал, что у соперников, приезжающих на «Олд Траффорд», не будет ни единого шанса одержать здесь победу над «Манчестер Юнайтед», если болельщики обеспечат команде невероятную поддержку.

Босс с нетерпением ждем свой первый домашний матч Премьер Лиги против «Саутгемптона», который состоится в пятницу и, похоже, Жозе убежден, что его команда способна стать такой же непобедимой на своем поле, как и его предыдущие клубы.

Когда его спросили, сможет ли он вернуть на «Олд Траффорд» фактор страха, Жозе ответил: "Я нет, но команда может, да. Болельщики также могут оказать нам огромную помощь в этом деле".

"Все начинается здесь: со связи между болельщиками и командой. Если несколько тысяч болельщиков гостей в состоянии перекричать 70 тысяч домашних болельщиков, то у нас большие проблемы. Это наглядно демонстрирует, что между командой и болельщиками нет взаимосвязи. Если связь есть, то я думаю, этот фактор очень сильно поможет команде в родных стенах".

"Все начинается с взаимосвязи между командой и болельщиками. Если болельщики будут поддерживать нас, то у соперников не будет ни единого шанса".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров