Погба: У меня никогда не было проблем с Фергюсоном

19 авг 2016, 17:52 Alex10
1698 0 www.sportsmole.co.uk
Погба: У меня никогда не было проблем с Фергюсоном

Поль Погба готовится совершить свой второй дебют в «Манчестер Юнайтед» и настаивает, что у него было никаких проблем с сэром Алексом Фергюсоном.

Француз впервые присоединился к «Юнайтед» летом 2009 года, но спустя всего три года он покинул команду на правах свободного агента, после неудачной попытки убедить сэра Алекса в своей готовности играть в составе первой команды.

Погба, вернувшийся этим летом за рекордную сумму, опроверг информацию о том, что у него были проблемы с Фергюсонов на ранних этапах карьеры.

"Сэр Алекс Фергюсон - величайший тренер в истории футбола. Отношусь к нему с большим уважением. У меня нет с ним никаких проблем, и их никогда не было. Единственная проблема была в том, что я хотел играть. Ему казалось, что еще слишком рано, еще не пришло мое время. Но я уже был готов играть, поэтому мне пришлось покинуть команду", - сказал Погба в интервью для Sky Sports.

"Я много нового узнал, работая рядом с ним. Я всегда буду относится к нему с уважением, и надеюсь когда-нибудь еще встретиться с ним. Если честно, я всегда любил «Манчестер Юнайтед». Я ушел только потому, что хотел играть, и я хотел показать всему миру, показать «Юнайтед», что я готов играть. Это возвращение показывает, что пусть я и покинул «Юнайтед», но часть своего сердца оставил здесь".

На предматчевой пресс-конференции Жозе Моуринью подтвердил, что Поль Погба готов сыграть «несколько минут» в матче второго тура Премьер Лиги против «Саутгемптона», который состоится сегодня вечером.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров