Жозе Моуринью после матча с «Саутгемптоном»

20 авг 2016, 13:17 Alex10
2223 0 skysports.com
Жозе Моуринью после матча с «Саутгемптоном»

Жозе Моуринью был в восторге от игры «Манчестер Юнайтед», которую они показали в матче против «Саутгемптона».

Златан Ибрагимович отличился в матче дважды, сначала в первом тайме, отправив мяч головой в дальний угол ворот, а затем после перерыва удвоил счет, реализовав 11-метровый удар.

"На протяжении всего матча мы контролировали игру, мы выиграли с комфортным счетом, хотя он мог быть и больше", - сказал Моуринью. "Невозможно играть быстрее, чем мы продемонстрировали. То, как мы играем, тот тип футбола, в который мы стараемся играть, как команда обороняется".

"Невозможно требовать большего от парней. Они показали великий дух, каждый упорно работал, так что я доволен".

"Я получил то, что хотел. Я получил то, что было необходимо игрокам и то, что они заслуживали. Я думаю, они очень счастливы. Не только итоговым результатом, но и некоторыми деталями нашей игры, которые свойственны природе этого клуба".

"Мы не можем быть такими, каким «Юнайтед» был в 80-х, 90-х или в начале 2000-х, потому что в футболе многое изменилось, за это время очень сильно изменились соперники".

"Некоторые вещи эволюционируют, и мы должны соответствовать этому, но нам удалось сохранить некоторые аспекты культуры «Юнайтед», и я думаю, что первый гол является наглядным примером этого".

Моуринью похвалил Златана Ибрагимовича за вклад в победу, после того, как шведу удалось увеличить свой показатель голов в Премьер Лиге до трех мячей.

"Златан очень хорош в воздухе, но он также хорош и в игре ногами, он контролирует мяч лучше, чем кто-либо, а его движение просто превосходно", - сказал Жозе. "Я очень доволен его игрой, но опять же я думаю, что команда в целом выглядела очень хорошо, они показали настоящую командную игру".

Португальский специалист также остался доволен дебютной игрой Поля Погба.

"Я думаю, он был очень хорош, все индивидуальные действия были хороши. В целом, я очень рад за него", - сказал Моуринью.

"Скоро он сможет сыграть еще лучше, чем сегодня. Он такой игрок, которому необходима свобода действий, что мы сегодня ему и предоставили. Вы могли видеть, что он свободно действовал как в атаке, так и в обороне".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров