«Сток Сити» надеется подписать Фила Джонса

23 авг 2016, 13:46 Alex10
1650 0 skysports.com
«Сток Сити» надеется подписать Фила Джонса

Помощник главного тренера «Сток Сити» Марк Боуэн утверждает, что на следующей неделе клуб надеется подписать защитника «Манчестер Юнайтед» Фила Джонса.

24-летний защитник очень ценился бывшим тренером «Юнайтед» сэром Алексом Фергюсоном и нынешним тренером сборной Англии Сэмом Эллардайсом, когда он пробился в состав «Блекберна», но с момента его перехода на «Олд Траффорд» в июне 2011 года игрока постоянно преследуют травмы.

Судя по всему, Жозе Моуринью предпочитает использовать Эрика Байи и Дэйли Блинда в центре обороны, а также Криса Смоллинга, и поэтому у Джонса может возникнуть соблазн перейти в команду, где он будет получать регулярную игровую практику в основном составе.

Главный тренер «Сток Сити» Марк Хьюз старается приобрести игрока сборной Англии, и Боуэн подтвердил возможность этого трансфера.

"Я помню, Сэм Эллардайс говорил о нем, когда он пробился в его команду, и называл его новым Дунканом Эдвардсом", - сказал Боуэн в интервью для Stoke Sentinel.

"Он здорово играл в юные годы, потом перешел в большой клуба, но затем что-то пошло не так".

"Большую часть своей карьеры он играл на позиции центрального защитника, но в юности он также играл в центре полузащиты".

"Я не знаю, что пошло не так, ведь даже Ферги говорил, что он может стать одним из лучших игроков".

"У нашего клуба есть репутация, в котором игроки, со схожей историей, вновь расцветают. Я не знаю, насколько мы близки к завершению этого трансфера или насколько далеко зашли переговоры. Скрестим пальцы, трансфер может состоятся".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров