16-летний Мэттью Нокс находится на просмотре в «Манчестер Юнайтед»

24 авг 2016, 12:36 Alex10
1665 0 www.squawka.com
16-летний Мэттью Нокс находится на просмотре в «Манчестер Юнайтед»

Главный тренер шотландского «Ливингстона» Дэвид Хопкин подтвердил, что в настоящий момент Мэттью Нокс во второй раз проходит просмотр в «Манчестер Юнайтед».

16-летний нападающий уже впечатлил свой нынешний клуб игрой, приняв участие в семи матчах в составе первой команды.

«Юнайтед» приглашал Нокса на просмотр в январе, но тогда игрок не смог завершить переход из-за закрытия зимнего трансферного окна.

«Красные Дьяволы» решили пригласить Дэвида снова, и теперь у него есть шанс продемонстрировать свой талант Жозе Моуринью на тренировочном поле во вторник, где состоится товарищеский матч за закрытыми дверями против первой команды.

"Мэттью покинул расположение клуба в воскресенье. Он пробудет там до пятницы", - сказал Хопкин в интервью для The Daily Record.

"«Манчестер Юнайтед» вновь пригласил его на просмотр, это отличный шанс для него. Он будет тренироваться с командой в течении всей недели, и у него есть шанс получить огромный опыт от тренировки с первой командой - это потрясающе".

"Это огромная честь для него, снова получить приглашение и тренироваться с командой. Видимо, в последний раз он сделал что-то, что произвело впечатление на тренеров".

"Мы узнаем в конце недели, что произойдет, но, в любом случае, этот просмотр окажет на него положительное влияние".

Даже если «Юнайтед» подпишут шотландца, он почти наверняка будет находится вне команды Моуринью, и либо отправится в аренду, либо будет выступать за молодежную команду.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров