В Кубке Лиги «Манчестер Юнайтед» сыграет против «Нортгемптона»

25 авг 2016, 12:22 Alex10
2021 0 www.manutd.com
В Кубке Лиги «Манчестер Юнайтед» сыграет против «Нортгемптона»

По результатам жеребьевки в третьем раунде Кубке Лиги «Манчестер Юнайтед» сыграет против «Нортгемптона».

Команда Жозе Моуринью отправится в гости к представителю первой лиги на «Сиксфилдс Стадиум», матч состоится либо 20, либо 21 сентября, об этом будет известно после жеребьевки.

«Красные Дьяволы» играли против «Сапожников» четыре раза. Первые два матча состоялись в сезоне 1965/66, где команды встречались в Первом дивизионе. За ничьей в гостях у «Нортгемптона» (1-1) последовала разгромная победа «Юнайтед» на «Олд Траффорд» со счетом 6-2, в том матче сэр Бобби Чарльтом оформил хет-трик.

В двух других матчах команды встречались в рамках Кубка Англии, наиболее знаменитый матч - 5-й раунд, 1970 год, когда Джордж Бест записал на свой счет шесть голов, а матч закончился со счетом 8-2 в пользу «Юнайтед». Последний же матч был сыгран в 2004 году, в 4-м раунде Кубка Англии «Юнайтед» одержал уверенную победу в гостях со счетом 3-0.

В настоящий момент «Нортгемптон» занимает 15-ю строчку в Первой Лиге, имея в своем активе 4 очка после 4 туров.

В 1-м раунде Кубка Лиги «Сапожники» в дополнительное время одержали победу над «Барнсли» 2-1. В матче 2-го раунда, принимая на своем поле «Вест Бромвич», игра дошла до серии пенальти, которую удачнее провели представители Первой Лиги, одержав победу со счетом 6-5.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров