Уэйн Руни: Игроки адаптируются к методам Моуринью

26 авг 2016, 18:31 Alex10
1521 0 www.manutd.com
Уэйн Руни: Игроки адаптируются к методам Моуринью

Капитан «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни говорит, что игроки постепенно приспосабливаются к методам Жозе Моуринью и будут стараться реализовать поставленные задачи на матч Премьер Лиги против «Халл Сити».

До перерыва на матчи сборных на стадионе «Кей Си» сыграют между собой матч команды, которые набрали за два тура максимальное количество очков.

"Конечно, все люди разные", - сказал Уэйн. "У каждого тренера разные методы подготовки к матчам, разные методы тренировок, у каждого свой взгляд на игру".

"Мы, будучи игроками, должны уметь адаптироваться к тому, что тренер требует от нас в течении недели и дни матчей. Во время матчей мы стараемся действовать согласно плану тренера".

"Именно это мы и стараемся делать сейчас, и, к счастью, начали мы этот сезон очень хорошо. Мы здорово подготовились на этой недели, так что мы надеемся продолжить свой победный путь. Конечно, играя в каждом матче, вы хотите сыграть хорошо, и попытаться сделать все возможное, чтобы помочь команде одержать победу".

"Мы совершили очень хорошие трансферы этим летом", - добавил Уэйн. "Они очень быстро адаптировались, и вы уже могли увидеть, какое влияние они оказывают на игру команды. Я надеюсь, что они продолжат успешное выступление, а также игроки, которые уже находились в клубе, продолжат показывать хорошую игру. Если мы сможем это сделать, то я уверен, что мы проведем очень успешный сезон".

В субботу «Юнайтед» предстоит сыграть против «Халл Сити», которым сейчас руководит Майк Фелан, занимающий должность исполняющего обязанности главного тренера, но, скорее всего, бывший ассистент сэра Алекса получит эту должность на постоянной основе после того, как команда добилась побед в матчах против «Лестер Сити» и «Суонси», а также в матче против «Эксетер Сити» в Кубке Лиги.

"Он работал с сэром Алексом Фергюсоном в течении долгих лет, и играл под его руководством", - добавил Руни. "«Халл» показывает отличный старт в этом сезоне, и я уверен, что если он возглавит команду на постоянной основе, то он сможет проделать отличную работу с клубом".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров