Жозе Моуринью: Ожидаю спокойную неделю перед закрытием трансферного окна

27 авг 2016, 10:45 Alex10
1889 2 www.manutd.com
Жозе Моуринью: Ожидаю спокойную неделю перед закрытием трансферного окна

Жозе Моуринью заявил, что не ожидает никаких покупок или продаж до конца трансферного окна, и вновь всех заверил, что он доволен нынешним составом.

Португалец усилил команду четырьмя новичками, подписав - Эрика Байи, Златана Ибрагимовича, Генриха Мхитаряна и Поля Погба - в то время как некоторые из игроков покинули команду, кто-то отправился в аренду, а кто-то покинул «Олд Траффорд» на постоянной основе.

"У меня есть в распоряжении 23 игрока и, в принципе, команду больше никто не покинет и никто не придет", - сказал Жозе во время предматчевой пресс-конференции.

"Двадцать три игрока - это более чем достаточно, и если у нас возникнут какие-либо проблемы или появится возможность, то у нас есть несколько молодых игроков в Академии, и я буду очень счастлив помочь им ускорить процесс развития".

"Мне нравится Кэмерон Бортвик-Джексон, очень нравится, но он отправился в аренду в «Вулверхэмптон» на правах аренды, чтобы получить достаточно игрового времени, потому что у меня есть Люк Шоу, Маркос Рохо и Дэйли Блинд, которые играют на позиции левого защитника. Такое решение принял бы любой клуб".

"Я думаю, что нас ожидает очень тихая неделя, не будет никаких слухов, что кто-то приходит или кто-то уходит. Я более чем доволен нынешним составом".

По результатам жеребьевки группового этапа Лиги Европы, «Манчестер Юнайтед» попал в группу с «Фенербахче», «Фейеноордом» и малоизвестной украинской командой «Зарей» из Луганска. Моуринью считает, что уровень соперников не позволит игрокам расслабиться.

"Лига Европы хороша тем, что даже если я сменю состав команды и предоставлю шанс нескольким игрокам сыграть против таких соперников, то я могу не переживать об этом, потому что все игроки думают, что команда добьется легкой победы в этом турнире, но это не подарок, это далеко не то, на что они рассчитывают", - сказал Жозе.

"«Фенербахче» - команда уровня Лиги Чемпионов, как и «Фейеноорд». И в Стамбуле, и в Роттердаме нас ожидают сложные матчи, так что это хороший жребий для команды".
Нравится 0

Комментарии (2)

Алекс
Banderlog 27 августа 2016 11:08
А как же Кин, Дармиан, старый немец и Янг? Просто тупой баласт...
Юрий
Plast1c 27 августа 2016 12:38
Цитата: Banderlog
А как же Кин, Дармиан, старый немец и Янг? Просто тупой баласт...

ТО еще открыто и кто-то из них может уйти. Если останутся, будут играть в ЛЕ и КАЛе.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров