Эрик Байи: Я принял правильное решение

27 авг 2016, 13:23 Alex10
3300 0 www.manutd.com
Эрик Байи: Я принял правильное решение

Защитник «Манчестер Юнайтед» Эрик Байи получает огромное удовольствие от процесса адаптации к Премьер Лиге.

Перебравшийся летом из «Вильярреала» ивуариец показал превосходную игру в первые недели нового сезона и уже успел заслужил любовь болельщиков.

Игрок сборной Кот-д'Ивуара, получивший две награды лучшему игроку матча в играх против «Лестера» и «Борнмута», очень рад своему решению присоединиться к «Юнайтед».

"Я не думал о том, чтобы получить награды лучшему игроку матча, но я их получил за тяжелую и упорную работу, которую проделал", - сказал Эрик в интервью для MUTV. "Я надеюсь, что смогу улучшить игру в течении нескольких следующих недель".

"Я выбрал «Манчестер Юнайтед», потому что, во-первых, это один из самых больших клубов в мире, а также потому, что обратил внимание, какие сильные личности выступают в этом клубе, и они хотели видеть меня в своей команде. Я был обязан воспользоваться этим шансом без размышлений. Тут и думать было не о чем".

Нападающие «Халла» Абель Эрнандес и Адама Диоманде постараются расстроить африканскую звезду в субботу на «Кей Си».

"Большинство соперников Премьер Лиги имеют в своих составах очень хороших игроков", - продолжил Эрик. "Для меня неважно, с каким соперником нам приходится играть. Я должен уметь адаптироваться к любому сопернику, который находится напротив меня и быть предельно внимательным".

"Здесь между уровнем нападающих не такая уж и большая разница. Любой нападающий Премьер Лиги - отличный нападающий".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров