Киран МакКенна возглавил молодежную команду «Манчестер Юнайтед»

1 сен 2016, 23:08 Alex10
2601 0 www.manutd.com
Киран МакКенна возглавил молодежную команду «Манчестер Юнайтед»

«Манчестер Юнайтед» объявил о назначении Кирана МакКенна новым тренером молодежной команды до 18 лет.

30-летний североирландец, который ранее тренировал молодежную команду «Тоттенхэма», присоединился к Академии «Юнайтед» и выведет команду на домашний матч против «Мидлсбро», который состоится в эту субботу.

В 2015 году «Тоттенхэма» под руководством МакКенна выбили «Манчестер Юнайтед» из розыгрыша молодежного Кубка Англии, и он заработал себе отличную репутацию по развитию молодых талантов.

"Это здорово", - сказал МакКенна. "Я нахожусь здесь в течении недели, знакомился с сотрудниками, игроками и всей остальной командой клуба. Все очень радушно ко мне отнеслись, а также мне очень помогло то, что с некоторыми сотрудниками я уже был знаком и я был в хороших отношениях с ними".

"Я чувствую, что адаптируюсь в команде очень быстро. Тренировка с ребятами на поле прошла очень хорошо, так что пока все проходит очень гладко".

"Я находился в «Тоттенхэме» с 14 лет, с тех пор, как перебрался из Ирландии, чтобы тренироваться с молодежной командой", - добавил Киран. "У меня был полноценный контракт с 16 лет, и я провел там семь фантастических лет в качестве игрока. Последние пару лет меня преследовали травмы, и мне пришлось завершить игровую карьеру в 23 года".

"Я многое узнал и многого добился с Академией «Тоттенхэма». Я уверен, что они продолжат также успешно выступать и дальше. Вы вряд ли найдет вариант лучше, чем переход в «Манчестер Юнайтед». Здесь другая фантастическая академия, и это настоящее воплощение мечты для меня. Я был болельщиком «Юнайтед», в 1994 году мой папа впервые привел меня на их игру, чтобы я смог увидеть, как команда поднимает над собой кубок Премьер Лиги".

Руководитель Академии Ники Батт поблагодарил Томми Мартина за отличную работу, проделанную с командой до 18 лет в течении переходного периода. Томми вернется к своей прежней должности и будет работать вместе с Уорреном Джойсом.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров