Валенсия и Моуринью номинированы на звание лучшего игрока и тренера месяца

2 сен 2016, 12:33 Alex10
1966 2 www.manutd.com
Валенсия и Моуринью номинированы на звание лучшего игрока и тренера месяца

Жозе Моуринью и Антонио Валенсия попали в шорт-лист претендентов на звание лучшего тренера и игрока месяца.

«Манчестер Юнайтед» взял уверенный старт в новом сезоне под руководством Моуринью, который стал первым тренером в истории клуба, которому удалось выиграть первые четыре матча.

«Красные Дьяволы» обыграли «Лестер Сити» в матче за Суперкубок Англии, а после взяли верх над «Борнмутом», «Саутгемптоном» и «Халл Сити».

Антонио Валенсия находится в превосходной форме в начале своего восьмого сезона на «Олд Траффорд», обороняясь и атакуя с привычной для него динамикой и мощью. В недавнем интервью Андер Эррера назвал эквадорца лучшим правым защитником в мире.

В матче за Суперкубок Англии Валенсия отдал голевую передачу на Златана Ибрагимовича, чей гол стал победным, а также сыграл важную роль во время гола Уэйна Руни на «Виталити Стэдиум» в матче первого тура Премьер Лиги, и продолжил показывать впечатляющую игру в матчах против «Святых» и «Тигров».

Моуринью может выиграть награду лучшему тренеру месяца Премьер Лиги в четвертый раз. В списке претендентов, помимо португальца, числятся - бывший ассистент сэра Алеса Майк Фелан («Халл Сити»), Пеп Гвардиола («Манчестер Сити») и Антонио Конте («Челси»). Здесь вы можете отдать свой голос за Жозе Моуринью.

На звание лучшего игрока месяца Премьер Лиги претендуют Кертис Дэвис («Халл Сити»), Эден Азар («Челси») и Рахим Стерлинг («Манчестер Сити»). За Антонио Валенсия можно проголосовать здесь. Оба голосования продлятся до 6-го сентября.

Гол Златана Ибрагимовича в матче против «Борнмута» также номинирован на звание лучшего гола в августе. Проголосовать за Златана можно здесь.
Нравится 0

Комментарии (2)

Вадим
mu best team 2 сентября 2016 15:58
В итоге дадут Пепу и Азару.
Саня
Woodman137 2 сентября 2016 19:07
Где Златан и Байи?
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров