Саутгейт: Игра Рэшфорда не стала для меня сюрпризом

7 сен 2016, 11:49 Alex10
2087 2 skysports.com
Саутгейт: Игра Рэшфорда не стала для меня сюрпризом

Гарет Саутгейт уверен, что хет-трик Маркуса Рэшфорда за молодежную сборную Англии даст Сэму Эллардайсу пищу для размышлений.

Нападающий «Манчестер Юнайтед» забил три мяча за команду Саутгейта в матче против сборной Норвегии, который завершился разгромной победой англичан со счетом 6-1, и приблизило их к Евро-2017. Главный тренер сборной Англии Сэм Эллардайс наблюдал за игрой с трибуны.

"В ближайшие несколько дней у меня предстоит разговор с Сэмом. Я уверен, что игра Маркуса дала ему пищу для размышлений, несмотря на то, что он и так остался доволен игрой своей команды в воскресном матче против сборной Словакии", - сказал Саутгейт.

"То, что мы могли видеть в течении всей недели в исполнении Маркуса, мы увидели и в сегодняшней игре, так что его игра не стала для меня сюрпризом. Я не думаю, что кто-то, кого отправляют играть в молодежную команду, способен устроить шоу, вроде этого".

"Вы могли заметить, что Маркус чувствовал себя очень комфортно в команде, и это заслуга всех, как игроков и тренеров, так и персонала. Для нас очень важно, чтобы игроки могли показать свои способности. Я не знаю, показал ли он все, на что способен в этом матче, но если он способен на большее, это потрясающе".

После матча Маркус Рэшфорд также сказал несколько слов: "Присутствие на матче Сэма Эллардаса - очень много значит для меня. У сборной Англии новый главный тренер, и они проделывают отличную работу. Каждый усердно работает, чтобы попасть в состав сборной, так что было очень важно его присутствие, чтобы он смог увидеть прогресс молодых игроков".

Нравится 0

Комментарии (2)

Garik
Garik1204 7 сентября 2016 12:15
Главное чтобы звезду не словил раньше времени. А так, что не дебют, то заглядение) Красава!
Гордость берет, что такой талантливый малый за МЮ играет.
шавкат
m.u.fan85 8 сентября 2016 09:53
он должен играть в первой сборной. Решфорд перерос вторую сборную.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров