Жозе Моуринью: Мы должны показать свою идентичность

9 сен 2016, 22:40 Alex10
2061 0 www.manutd.com
Жозе Моуринью: Мы должны показать свою идентичность

В преддверии матча против «Сити», Жозе Моуринью сказал своим игрокам, чтобы они сосредоточились исключительно на себе и показали свою идентичность.

Португальский специалист готовится к своему первому дерби на посту главного тренера «Красных Дьяволов». В пятницу на пресс-конференции он заявил, что все игроки готовы к матчу и, в эксклюзивном интервью для MUTV, он объяснил важность концентрации на собственной игре.

"Я сказал своим игрокам, чтобы они показали свою идентичность", - сказал Жозе. "Мы должны стараться в каждой игре показывать кто мы такие и на что способны. Мы важнее нашего соперника. То, как мы играем гораздо важнее того, как играет наш соперник. Мы должны думать о своей игре, должны сосредоточиться исключительно на себе".

"Я хочу, чтобы команда всегда играла на пределе, как они это делали в матче с «Халл Сити». Это отличный пример того, что я хочу видеть. Это был очень сложный матч, и команда играла на пределе своих сил до последних секунд матча и даже не пыталась сбавить темп. Я хочу, чтобы «Юнайтед» играл именно так".

В то время как команде предстоит сыграть очень сложный матч против «Сити», Моуринью уверен, что как минимум одну победу «Юнайтед» определенно должны одержать.

"Ну, на поле сойдутся 11 игроков против 11, но на трибунах наших болельщиков будет около 70 тысяч против трех или четверых тысяч болельщиков со стороны гостей. Так что, в этой игре мы обязаны одержать победу", - добавил Жозе.

"Матч против «Саутгемптона» был самым обычным, это была игра между клубом из Манчестера и клубом с юга Великобритании, но поддержка болельщиков была невероятная. Между командой и болельщиками была удивительная связь".

"В матче против «Халл Сити» нас поддерживали несколько тысяч болельщиков, но и там они были просто невероятны. Про их поддержку мы можем даже не беспокоиться. Я уверен, что наши болельщики окажут нам фантастическую поддержку в предстоящем матче".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров