Жозе Моуринью: Мы хотим выиграть Лигу Европы

15 сен 2016, 13:17 Alex10
2200 3 www.manutd.com
Жозе Моуринью: Мы хотим выиграть Лигу Европы

Жозе Моуринью сказал, что перед первым матчем группового этапа Лиги Европы против «Фейеноорда» у него есть послание для своих игроков.

Высоко оценивая предстоящую воскресную поездку в Уотфорд в матче Премьер Лиги, Жозе объяснил, почему игрокам необходимо найти мотивацию для этого турнира, а также рассказал, почему он не будет использовать в игре молодых игроков, таких как Аксель Туанзебе.

"Это не тот турнир, в котором «Манчестер Юнайтед» хотел бы играть", - признался Жозе. "Это не тот турнир, в котором хочу участвовать я, и не тот турнир, в котором хотят выступать игроки. Но это турнир, где нам предстоит играть, такова реальность. Мы должны с уважением относиться к этому турниру. Я думаю, что все мы хотим преуспеть здесь, и для клуба такого размера было бы непростительно не пройти групповой этап".

"Мы хотим выиграть этот турнир", - добавил Моуринью. "Об этом легко говорить, но сложно сделать. Но это именно то, что нам необходимо сделать. Нас ждет очень важный матч. Мы должны найти мотивацию, которую я нашел в себе, но мне нужно мотивировать своих игроков, потому что я понимаю, что выступление в Лиге Европы - не самая большая мечта для сильного игрока".

"Мы не в Лиге Чемпионов, так что мы должны найти мотивацию для выступления в этом турнире. Мое послание игрокам таково - я привез очень хороших игроков; Я привез сюда очень хороший состав, и нам предстоит сыграть против хорошей команды".

"Я думаю, что именно это послание я хочу передать своим игрокам. Если бы мы были готовы проиграть, то я привез бы молодых игроков. Мы бы предоставили им игровое время, дали шанс таким игрокам, как Аксель Туанзебе и другим перспективным молодым ребятам нашей команды, но, возможно, тогда бы они не так оценили мое послание".

"Мы будем стараться одержать победу и будем играть, по нашему мнению, с лучшей командой турнира. В воскресенье нам также предстоит сыграть очень важный матч. Мне приходится держать в уме оба матча, но это только мои проблемы, а не соперника".
Нравится 0

Комментарии (3)

Владимир
YORKE 15 сентября 2016 21:57
С такой игрой как против Фейенорда, из группы выйти бы.Вернись САФ.
Павел
PavelZalesski 16 сентября 2016 08:39
Все-таки считаю неправильно, что уже после пары неудачных матчей выгонять тренера. Я верю, что все будет в порядке. Есть и положительные стороны: надеюсь вчера Жозе лишний раз убедился на кого рассчитывать не стоит!! Какая же пропасть между уровнем игры Шоу с Валенсией и Рохо с Дармианом. Дикий ужас!!
Владимир
YORKE 16 сентября 2016 20:27
Это я просто ностальгирую про САФа. Я говорил и буду говорить, что нужно менять ещё пол состава. Тренер не причём.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров