Маркус Рэшфорд: Этот матч очень важен для меня

15 сен 2016, 14:15 Alex10
2190 1 www.manutd.com
Маркус Рэшфорд: Этот матч очень важен для меня

Маркус Рэшфорд признает, что Лига Европы всегда будет занимать особое место в его сердце после того, как он дебютировал в составе «Манчестер Юнайтед» именно в этом турнире и сразу отметился дублем.

В прошлом сезоне, во время разминки перед матчем 1/32 финала Лиги Европы против «Мидтьюлланда», Антони Мартиаль получил травму и место в стартовом составе занял молодой англичанин. Рэшфорду удалось дважды отличиться в матче на «Олд Траффорд», который завершился победой со счетом 5-1.

"Для меня все началось именно с этого турнира, так что этот матч очень важен для меня", - сказал Маркус. "Болельщики мне очень помогли в ту ночь".

"Что бы ты не думал перед игрой, и как бы ты себе это не представлял, на деле все совсем иначе. Это самое важное событие, о котором я помню. Болельщики были просто невероятны".

"Мы снова участвуем в этом турнире, и мы хотим выиграть его. Ранее наш клуб никогда не выигрывал его, и мы были бы невероятно рады, если нам удастся стать первой командой, которая это сделает".

Жозе Моуринью сказал, что Рэшфорд выйдет в старте на этот матч после того, как он провел впечатляющую игру во втором тайме дерби Манчестера. Маркус, который также принимал участие в Юношеской лиге УЕФА в прошлом сезоне, готов к новому вызову.

"Главный тренер дал нам ясно понять, что он хочет выиграть все турниры, и мы настроены также. Он привез на матч с «Фейеноордом» сильный состав. Мы с нетерпением ждем матча", - добавил Маркус.

"Они очень хорошо играют, забивают много голов, а также их болельщики будут стараться осложнить нам жизнь, но мы упорно работает, и я уверен, что мы способны достойно выступить".
Нравится 0

Комментарии (1)

Павел
PavelZalesski 16 сентября 2016 08:35
не нужно было его вчера убирать с поля!!Одно их самых светлых пятнышек сейчас в игре команды!!Старался бегать, прессинговать, обыгрывать, обострять игру. Не всегда удачно, но все равно умничка!!!Показывал жестами остальным помогать прессинговать, но почему-то вся команда стояла особенно в первом тайме...
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров