Жозе Моуринью после матча с «Фейеноордом»

15 сен 2016, 23:13 Alex10
2628 3 www.manutd.com
Жозе Моуринью после матча с «Фейеноордом»

Жозе Моуринью остался разочарован поражением, но также заметил и позитивные моменты в игре «Манчестер Юнайтед», которые уступили на выезде «Фейеноорду» со счетом 1-0.

Взгляд Моуринью на матч

"Конечно, я очень недоволен стартовым отрезком. Я думаю, во втором тайме мы смогли взять игру под свой контроль. Мы старались победить, а соперник старался не проиграть. Мы чувствовали, что они физически начали сдавать, они находились в сложном положении, но мы этим шансом не смогли воспользоваться. Нам вдвойне не повезло с забитым голом, потому что игрок явно находился в офсайде, но боковой этого не заметил".

Оценка игры команды

"Второй тайм мы провели значительно лучше, чем первый. Мы задали более интенсивный темп, нежели в первом тайме, потому что в первой половине встречи мои игроки старались контролировать игру, но без прессинга, во втором же тайме мы начали действовать иначе. «Фейеноорд» оборонялся всем, чем мог - игроками, потрясающей поддержкой трибун, невероятным духом, о котором мы всем знаем. Мы знаем, что любая команда Лиги Европы хочет сыграть против «Манчестер Юнайтед», и каждый хочет сражаться по последних сил, что наш соперник сегодня и показал. Им посчастливилось забить гол в заключительном отрезке матча".

Об игроках, которые вышли в старте

"Послушайте, я не хочу персонально говорить о каком-либо игроке. Некоторые из игроков сыграли в этом матче свои первые минуты в сезоне, у них было не так много времени. Очевидно, что некоторые игроки сыграли лучше других, но мы должны понимать, что некоторые из игроков не играли каждую неделю, как другие".

Новости к предстоящему матчу против «Уотфорда»

"Очевидно, что мы не стали задействовать и оставили в Манчестере Антонио Валенсию и Люка Шоу только потому, что им был необходим отдых, поэтому в ближайшем матче мы вернемся к оптимальному составу".
Нравится 0

Комментарии (3)

Павел
PavelZalesski 16 сентября 2016 08:31
Вчера наглядно был продемонстрирован уровень Рохо и Дармиана. Вообще ни о чем!!Было положение вне игры или нет - это не важно!! Важно, что на позициях наших фланговых защитников вчера просто ветер гулял!!Бери мяч и делай что хочешь!!Постоянная потеря позиции, попытки выноса мимо мяча или просто банально не успевали возвращаться - в итоге гол пришел с левого фланга потому что Байи вынужден был оставить свою зону и выдвигаться на фланг чтобы страховать бездаря Рохо!!Гнать из клуба Маркоса, а следом и Дармиана если будет продолжать так играть!!
Александр
Alex10 16 сентября 2016 10:57
Паш, вот про Дармиана ты зря. Сыграл надежно, без явных ошибок, он в этом матче был одним из тех, к кому не должно быть претензий. Плюс бери в учет, что это был его первый матч в сезоне.
Павел
PavelZalesski 16 сентября 2016 12:16
Цитата: Alex10
Паш, вот про Дармиана ты зря. Сыграл надежно, без явных ошибок, он в этом матче был одним из тех, к кому не должно быть претензий. Плюс бери в учет, что это был его первый матч в сезоне.


не скажи пару раз дарил мяч сопернику на ровном месте плюс его обыграли на ложном движении как пацана во дворе. вот поэтому я Дармиана и не гоню из клуба. я помню как он начинал выступать за МЮ..
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров