Жозе Моуринью ставит Эшли Янга в пример своим игрокам

19 сен 2016, 11:36 Alex10
2028 0 www.manutd.com
Жозе Моуринью ставит Эшли Янга в пример своим игрокам

Жозе Моуринью считает, что Эшли Янг является тем игроком, которого нужно ставить в пример перед остальными, с каким настроем и решительностью должен действовать каждый, чтобы прервать серию из поражений.

Плотный график продолжается, через два дня команде предстоит отправиться на матч Кубка Лиги против «Нортгемптона», а в субботу на «Олд Траффорд» их ждет матч против действующего чемпиона Премьер Лиги – «Лестер Сити».

Точно также, как тренер слишком эмоционально не реагировал на прекрасный старт команды, он также не собирается сразу отчаиваться после поражения в Уотфорде.

"Я уравновешенный человек", - сказал Жозе в интервью для MUTV. "Для меня уравновешенность заключается в том, чтобы не бегать по полю после того, как нам удалось выиграть пару матчей, также и сейчас, вы не увидите меня слишком подваленным. Я расстроен. Конечно, я расстроен, но, как я уже говорил своим игрокам, для исправления ситуации есть только один путь".

"В 12:30 у нас запланирована тренировка, и мы должны быть там. Игроки должны работать, и они должны показать определенное отношение к негативным моментам. В качестве примера я приведу им Эшли Янга, который, по-моему, проявил фантастическое отношение, подойдя к игре с позитивным настроем и решительностью".

"Мы нуждаемся в позитивном настрое игроков, которое придаст им уверенности, потому что в следующий раз, когда эти парни выйдут на поле, они будут чувствовать на себе, как и любой нормальный человек, груз прошлых поражений".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров