Феллайни: Мы должны собраться и повернуть ситуацию вспять

19 сен 2016, 13:40 Alex10
4159 0 www.manutd.com
Феллайни: Мы должны собраться и повернуть ситуацию вспять

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Маруан Феллайни настаивает, что команда должна собраться после череды поражений.

«Юнайтед» потерпел уже третье поражение подряд, уступив в гостях «Уотфорду» со счетом 3-1. В первом тайме команда пропустила весьма спорный гол от Капу, но во втором тайме, после разговора Моуринью с игроками, «Красные Дьяволы» заиграли гораздо лучше.

"В перерыве Жозе сказал нам, чтобы мы вышли и начали играть увереннее, что мы и сделали, забив гол", - сказал Феллайни. "Во втором тайме мы увеличили интенсивность игры, и мы должны были так играть с первой минуты матча".

"Мы действовали гораздо лучше во втором тайме. Мы контролировали мяч, атаковали и создавали моменты. Мы вернулись в игру при счете 1-1, но вскоре мы пропустили второй мяч, предоставив сопернику слишком много свободного пространства и оставив без прессинга игрока с мячом".

Бельгиец признает, что третье подряд поражения за последние восемь дней сильно повлияло на настроение в раздевалке, но игроки должны взять себя в руки и повернуть ситуацию вспять, начиная с предстоящего матча Кубка Лиги против «Нортгемптона».

"Да, сейчас в команде ухудшилось настроение, но мы мужчины, и мы должны собраться силами и показать, на что мы способны", - добавил Маруан. "Это были трудные минуты для нас, но мы должны быть готовы к предстоящему матчу в среду".

"Нам необходимо сосредоточиться. Сейчас команда в плохом настроении, но, как я уже сказал, мы должны собраться и сражаться вместе, тем самым показать, что мы уверены в своих силах".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров