Уэйн Руни ответил критикам

23 сен 2016, 12:59 Alex10
1653 0 www.manutd.com
Уэйн Руни ответил критикам

Капитан «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни ответил на критику команды в эфире клубного телеканала MUTV.

Уэйн чувствует, что находится под шквалом критики журналистов, когда команда играет не должным образом, и признает, что у команды были ужасные восемь дней, когда команда показывала плохую игру, уступив «Манчестер Сити», «Фейеноорду» и «Уотфорду».

"Я думаю, таков футбол. Нам не удалось выиграть в трех матчах и, конечно же, теперь каждый будет говорить об этом. У нас была ужасная неделя, ужасные восемь дней, в течении которых мы трижды проиграли. Теперь важно правильно отреагировать на это, и пройти через эти сложности".

Касательно нынешней формы Уэйна, которая сейчас находится под пристальным вниманием, он ответил: "Да, я думаю, у меня такое бывало в карьере и раньше - в последнее время, думаю, спады стали случаться чуть чаще, но это футбол. Я слушаю моих тренеров и товарищей по команде, слушаю, что говорят окружающие меня люди, и я стараюсь не слушать остальных, потому что многое из того, что говорят - чушь".

"Я должен сосредоточиться, конечно, продолжать упорную работу, что я и делал на протяжении всей своей карьеры. Я усердно работал и старался делать все возможное, чтобы помочь команде".

"Я играл на различных позициях на протяжении всей карьеры. Я чувствую, что могу играть на любой позиции на поле, но тренер дал мне ясно понять, что я буду играть либо на позиции нападающего, либо «десятки» - именно на этих позициях он меня видит. У нас была плохая неделя, но мы продолжали упорно работать, чтобы исправить ситуацию".

Жеребьевка 4-го раунда Кубка Лиги предоставила «Юнайтед» прекрасный шанс отомстить за недавнее поражение в дерби Манчестера, сведя команды вместе уже на ранней стадии турнира.

"Позавчера вечером мы одержали победу, и сейчас нам предстоит сыграть три домашних матча подряд перед перерывом на игры сборных. Для нас очень важно выиграть эти три матча, чтобы возобновить сезон", - сказал Руни.

"Кубковые матчи против команд, играющих несколькими уровнями ниже, всегда очень сложные. Мы просто должны были выйти на поле, сфокусироваться на игре, и приложить все усилия, чтобы добиться победы. В первом тайме мы держали игру под своим контролем, но последнюю пятиминутку тайма мы стали действовать неаккуратно и пропустили гол с пенальти. Во втором тайме мы снова взяли игру под контроль и добились заслуженной победы".

"Лично для меня это идеальный жребий. Нам предоставили шанс отомстить за результат матча Премьер Лиги. На стадионе будет потрясающая атмосфера. Я думаю, что «Сити» будут поддерживать 7-8 тысяч болельщиков, которые, очевидно, сделают эту атмосферу еще лучше. Я думаю, что матч против «Сити» на «Олд Траффорд» - идеальный жребий для нас".

"Я думаю, что Жозе был великолепен с самого первого дня в команде", - сказал капитан. "Тренировочный процесс сильно изменился. Они проходят очень хорошо, и интересно смотреть, как он тактически подготавливает команду и его подход к матчам".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров