Хуан Мата: Нам был необходим такой результат

25 сен 2016, 12:55 Alex10
1753 0 www.manutd.com
Хуан Мата: Нам был необходим такой результат

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Хуан Мата считает, что убедительная победа на чемпионами Премьер Лиги «Лестер Сити», стала идеальным ответом на критику в адрес команды.

Возвращение испанского полузащитника в стартовый состав команды стало одним из восьми изменений по сравнению с матчем Кубка Лиги против «Нортгемптона», и Хуану удалось не только забить, но и отдать голевую передачу товарищу по команде.

"Я думаю, что нам было необходимо что-то вроде этого", - сказал Мата.

"В последние несколько недель было много разговоров о команде, но мы забили в этом матче четыре гола и показали, на что мы способны".

"После того, как мы забили первый и второй гол, мы почувствовали уверенность. Это отличная возможность для наших болельщиков отметить такую победу".

Мата забил второй мяч в игре, который стал для него вторым по счету в Премьер Лиге.

"Это был хороший гол, но самое важное, что он был забит в самый подходящий момент матча. После того, как мы забили первый гол, «Лестер» все еще находился в игре, а второй и третий полностью выбили их из игры".

Удар испанца стал единственным голом в матче, который был забит не после углового в исполнении Дэйли Блинда. Поль Погба и Крис Смоллинг отметились голами после подачи мяча с углового от голландца, выиграв верховую борьбу у соперника, а Маркус Рэшфорд отличился после быстрого розыгрыша углового, замкнув прострел Хуана Маты.

"Мы всегда работаем над угловыми", - добавил Хуан. "Мы стараемся сделать так, чтобы в штрафной мяч был доставлен кому-то из игроков, кто сможет переправить его в сетку. Мы пытались это сделать и в прошлом сезоне, но это не срабатывало. Теперь мы также знаем, что у нас в команде есть сильные и высокие игроки, способные забить мяч головой".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров