Смоллинг: Не каждая команда в состоянии выдержать такой высокий темп

26 сен 2016, 15:01 Alex10
1991 0 www.manutd.com
Смоллинг: Не каждая команда в состоянии выдержать такой высокий темп

Крис Смоллинг считает, что соперники не смогут оказать «Манчестер Юнайтед» сопротивление, если команда продолжит играть на таком же уровне, как это было в матче против «Лестер Сити».

Смоллинг открыл счет в матче ударом головой на 22 минуте, а затем последовали голы от Хуана Маты, Маркуса Рэшфорда и дебютный гол Поля Погба в составе первой команды.

26-летний защитник считает, что команда должна стараться играть также впечатляюще, как она это сделала в первом тайме.

"Если мы и дальше сможем с таким темпом играть в первых таймах, то будет не так много команд, способных пережить это", - сказал Смоллинг.

"Когда мы начинаем игру, как в последнем матче, то вы можете увидеть, что все игроки находятся в атаке, и поэтому есть ощущение, что назревает гол. Мы могли забить и больше голов, думаю, что атакующая игра в первом тайме приносит нам огромную пользу".

"Я думаю, что после таких матчей, в которых команда доминирует и одерживает победу, к каждому игроку возвращается уверенность. Вы могли заметить, что мы уже в первом тайме решили исход матча и, надеюсь, что мы и дальше продолжим в том же духе, потому что всем очень понравилось это".

"Теперь нам необходимо найти стабильность, потому что мы и хотим оставаться в верхней части турнирной таблицы. Мы не хотим больше никаких мелких всплесков и поражений, надеюсь, он был последним на очень долгое время".

Смоллинг предполагает, что предматчевая речь Жозе Моуринью оказала необходимый эффект и вдохновила игроков.

"Жозе очень хотел, чтобы мы получили удовольствие от игры", - сказал Крис. "Он подчеркнул, что на трибунах находится 70 с лишним тысяч человек, которые хотели бы оказаться на нашем месте, и что мы должны понимать, как нам повезло. Мы просто должны выйти на поле и насладиться игрой. Эти слова явно повлияли на нас, вы могли увидеть, что каждый сыграл в свое удовольствие".

Победа над «Лестером» была важна еще и потому, что в не так давно клуб потерпел три поражения подряд от «Манчестер Сити» и «Уотфорда» в Премьер Лиге, и от «Фейеноорда» в Лиге Европы. Смоллинг считает, что «Красные Дьяволы» пришли в себя после череды поражений, и теперь будут стараться одержать победу в двух предстоящих домашний играх.

"Ходило множество разговоров о том, что нам необходимо изменить нынешнюю ситуацию, потому что мы провели плохую неделю, уступив в трех матчах", - добавил Смоллинг. "Только на поле мы могли показать, что исправили эту ситуацию. Я думаю, что в первом тайме матча против «Лестера» мы проделали огромную работу".

"Вы пытаетесь подавлять весь негатив, но мы все знаем, что мы способны играть гораздо лучше, чем то, что мы показали во время этих поражений. Мы каждый день старались улучшить игру и, надеюсь, в двух предстоящих домашних матчах мы сможем продемонстрировать то, чего добились. Мы надеемся устроить шоу".

Смоллинг, вышедший с капитанской повязкой в отсутствие Уэйна Руни, который начал матч в запасе, поддержал своего одноклубника.

"Уэйн наш капитан. Он один из наших основных игроков и он, несомненно, продолжит играть важную роль на поле", - сказал Смоллинг.

"Он всегда является одним из самых активных в раздевалке, таким же он был и в последнем матче. Независимо от того, находится он на скамейке или на поле, он всегда остается одним и тем же человеком. Именно поэтому он является самым важным игроком клуба и сборной Англии".

"Я думаю, что с его опытом и количеством сыгранных матчей, возвращение в состав и набор оптимальных кондиций - лишь вопрос времени".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров