Жозе Моуринью: Мы должны побеждать «Зарю»

29 сен 2016, 13:54 Alex10
2202 7 www.manutd.com
Жозе Моуринью: Мы должны побеждать «Зарю»

Несмотря на то, что предстоящий матч будет лишь вторым туром Лиги Европы, Жозе Моуринью считает, что «Манчестер Юнайтед» должен обязательно одержать победу в игре против луганской «Зари».

В первом туре «Юнайтед» уступил в гостях роттердамскому «Фейеноорду», а в параллельном матче группы А, «Заря» сыграла вничью с «Фенербахче» и, таким образом, сейчас команда Моуринью располагается в таблице на последнем месте.

"По правде говоря, я рассчитываю на победу в этом матче", - сказал Жозе. "Если же мы не выиграем, то я скажу, что мы будем обязаны выигрывать в оставшихся четырех матчах, а это будет очень сложно сделать. Так что я думаю, что нам очень важно одержать победу в предстоящей игре".

Моуринью заверил, что к этому матчу команда подойдет совсем с другим настроем, чем в матче первого тура, когда португалец совершил восемь изменений в стартовом составе.

После жеребьевки в прошлом месяце, Жозе признался, что он ничего не знает об украинской команде и их уровне, но с тех пор он и тренерский штаб исправили эту ситуацию, и теперь располагают всей нужной информацией.

"Теперь я знаю эту команду, я посмотрел их матчи. Я смотрел их матч против «Фенербахче», я смотрел их матч против киевского «Динамо»", - продолжил Жозе.

"Я выбрал два хороших матча, два важных матча. Оба матча были сыграны против сильных команд - один матч был сыгран дома, один на выезде. Я их посмотрел и проанализировал. Один из моих ассистентом присутствовал на их матче против «Фенербахче», и еще один наблюдал за матчем против «Динамо»".

"Таким образом, мы постарались собрать всю необходимую информацию, так что теперь наши игроки знают, как они играют, знают их лидеров, их стиль, их философию, их динамику. Да, я думаю, что мы готовы к этому матчу".

"Это ненормально, что такой футбольный гигант как «Манчестер Юнайтед» выступает в Лиге Европы. Для команд этого турнира матч против «Юнайтед» - это самый важный матч в их жизни, поэтому они подходят к игре с невероятной мотивацией".

"«Заря» очень хорошо обороняется, и у них есть три атакующих игрока, которых я обычно называю «бегунками», они будут стараться создавать быстрые контратаки".

Босс также передал привет всем журналистам, которые обрушились с критикой на команду, когда та допустила осечку, уступив в трех матчах подряд.

"Если нам удастся выиграть матч, то это будет наша третья победа подряд в течении одной недели", - сказал Моуринью. "Так что, если мы это сделаем, я буду ждать от вас такую же реакцию, как и на прошлой неделе, когда мы уступили в трех матчах. Но для этого нам необходимо побеждать".
Нравится 0

Комментарии (7)

Владимир
YORKE 30 сентября 2016 08:25
ПОЗОР! 1:0 с Зарёй. И это великий МЮ, на ОЛД Траффорд! Даже у Маура в глазах читается безвыходность и не знание как помочь великому клубу, не команде раздрыг, а клубу. Бл..я так играть нельзя.
Александр
Alex10 30 сентября 2016 12:02
YORKE, в чем заключается позор, в том, что команда забила лишь один мяч? И что? Если ты забьешь 20 голов, то в любом случает, ты заработаешь только 3 очка. Победа есть победа, какой бы она не была.
Андрей
Saint799 30 сентября 2016 12:41
Позором был бы результат в пользу Зари, а так победа есть победа fellow
Владимир
YORKE 30 сентября 2016 21:13
Ребят, это МЮ. Это не спартак, ворскла, шахтёр или тот же Аз, это МЮ. И против таких команд как Заря так играть. Факт победы никто не оспаривает, но посмотрите на игру в целом. Её НЕТ. И это против такого уровня команды. Не удивлюсь если в Луганске проиграем. Впрочем у каждого своё мнение.
Кстати посмотрите на статистику. За весь матч 5 ударов по воротам, 2 из которых в створ. И это в домашней игре на Олд Траффорд при владении мячом 72%. Для такой команды как Мю это позор, а не игра.
Юрий
Plast1c 30 сентября 2016 22:20
Цитата: YORKE
За весь матч 5 ударов по воротам

15
Цитата: YORKE
Для такой команды как Мю это позор, а не игра.

Само участие в Лиге Европы является позором для такого клуба как МЮ. Клуб уровня МЮ, не будет носиться по полю ради ЛЕ. Не удивляйся, если Юнайтед сольет этот турнир, чтоб сосредоточиться на более важных матчах.
Владимир
YORKE 30 сентября 2016 23:51
Не считал удары, брал инфу с сайта. На спорт гол - 13. Ну это мало, что меняет.
Саид
ggmu_1878 30 сентября 2016 23:59
как вы задолбали "болельщики" как не прочитаешь один позор! ну и болейте идите там за Реал, Барсу, Баварию побед больше там!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров