Жозе Моуринью после матча с «Зарей»

30 сен 2016, 11:59 Alex10
1936 0 www.manutd.com
Жозе Моуринью после матча с «Зарей»

Жозе Моуринью считает, что победа «Манчестер Юнайтед» над луганской «Зарей» была жизненно важна, потому что команда собирается пройти в следующий раунд Лиги Европы.

Представляем вам основные моменты послематчевого интервью Моуринью для клубного телеканала MUTV и BT Sport.

Победа была крайне важна

"Да, игра выдалась сложной. В первом тайме у нас было достаточно шансов, чтобы забить, и тогда матч мог бы стать совсем другим, но нам не удалось этого сделать. На протяжении всего матча «Заря» действовала очень организованно и оборонялись большим количеством игроков. Их игра таила в себе скрытую угрозу, они в любой момент были готовы провести молниеносную контратаку. Матч выдался очень сложным, но нам было важно одержать победу".

Не витать в облаках

"Одна неделя - три поражения, следующая неделя - три победы. Я не впадал в отчаяние после трех поражений, и я не собираюсь витать в облаках после трех побед. В воскресенье нас ждет матч против «Сток Сити», и теперь он является самым важным матчем".

Сила в глубине состава

"С первых минут матча я ждал быстрого гола, но этого так и не произошло. Вы никогда не знаете наверняка, что может произойти, при счете 0-0, Серхио Ромеро выручил нас, совершив отличный сэйв. Мы верили, что сможем одержать победу в этом матче, и в запасе у меня были игроки, способные помочь мне изменить ход матча. Я выпустил троих из них, но могли выйти и другие игроки. В моем распоряжении было множество атакующих вариантов. Антони Мартиаль придал нам скорости, когда игроки соперника начали уже уставать".

Вклад Руни

"Он смеялся и говорил, что сделал отличную голевую передачу. С выходом на поле, он придал команде то, в чем она нуждалась, а именно присутствие второго игрока в штрафной площади соперника. Он больше нападающий, чем Хуан Мата, и поэтому, после выхода Уэйна, Хуан отправился на правый фланг. Мы начали игру в сильном составе, и на скамейке запасных у меня также находились игроки, готовые помочь мне в решении любой проблемы".

Влияние Ибры

"Он выдающийся игрок. Даже если ему не удается забивать голы, они привносит команде динамику, движение и руководит организацией атак. Никто не может поверить в его возраст. Что самое важное, так это качество его игры, а оно у него просто невероятное".

О травмах

"Давайте подождем до завтра, но, по сути, да, у почти вся команда здорова и готова к следующему матчу. За исключением Фила Джонса, он выбыл надолго".

Сфокусируемся на предстоящем матче

"Нас ожидает очень сложный матч против «Стока». Неважно, на каком месте они располагаются в турнирной таблице. У них хорошая команда, хороший тренер, так что я не смотрю на таблицу, я смотрю на уровень их игры".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров